Домоводство

Хозяйки! А какие планы у вас на сегодняшний день?))) я вот щас уберу и покушать приготовлю, а потом отдыхать буду)

[S
[...yuliya Sergeevna...]
А я сегодня мужественно руководила перестановкой мебели, потом мыла во всех углах, потом добралась до кладовки, собрала кучу мусора и ненужных вещей (одни в мусорку, другие - добрым людям) и что-то так притомилась, что решила - после такого объема выполненной работы надо лечь поспать. А потом еще стирку затею. Вот.
V*
Viktoria*** *
Лучший ответ
Везёт тебе, а у меня сгорела розетка на печке, дым столбом, вызвала аварийку. Вот такой выходной. Ужас!
Мария Кожома
а я вчера убралась
сейчас красоту наведу
съезжу в супермаркет
а потом в аэропорт-супруга любимого из командировки встречать
У меня так болит голова, что сил нет встать с кровати. Кушать у меня наготовлено, порядок наведён. Планирую сегодня осилить букву Е с дочкой, занятия занятия занятия, ну и не плохо бы погладить, но вряд ли .Гулять наверное тоже не пойду, болит голова.
я собираюсь в магазин, прогуляемся в ребенком, потом поеждим. приготовлю поесть на завтра и вечером на работу.
Маша Якушкина
Отдыхать не получится, муж вчера объявил, что сегодня сам готовить будет!
Я у него на подхвате, мама дорогая!! ! Готовит вкусно, но потом убирать кухню дня три придется.
А я уже 5 день болею, горло, сопли... надоело уже.
Ирина Клешнина Выздоравливайте поскорее!
А я домой только пришла с экзамена по истории... на 5 сдала! Всю ночь не спала-переживала, ща в инете посижу, посплю и убираться! А то пока готовилась, такой бардак развела)))
А сегодня родительская суббота, убираться нельзя и стирать нельзя, можно только отдыхать и молиться о своих ушедших родственниках, и завтра праздник-Дмитриев день, молятся о здоровье живых и отдыхают.
Рита Чудаева
А я на работе! (((
)дома муж уберется!! сварит по кушать дочь)) я пойду к любовнику