Домоводство
устраиваюсь на работу на очень оплачиваемую не каждому дано туда залезть до сегодняшнего дня очень хотела там работать
а сегодня сходила на собеседование сказали что берут дали направление на медкомиссию НО ТЕПЕРЬ ДО УЖАСА НЕ ХОЧУ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Скорее всего волнуетесь перед чем-то новым, неизвестным для Вас (ведь пока не понятно, как оно будет там, что за сотрудники, начальство и все такое...) , мой совет - продолжайте свое устройство на эту работу, в конце концов, не понравится - уйдете - это дело двух недель, а если устраиваетесь с испытательным сроком - вообще за несколько дней все решается. Но в любом случае, лучше попробовать, чем потом жалеть об упущенных возможностях!
Да уж. Вы "залезли", только видно боитесь, что не справитесь!
Да успокойся! ) просто у тебя началось волнение и паника перед предстоящей работой и, небось, на ответственной должности? ) Все будет хорошо и ты со всем справишься, ведь ты уже туда попала, а это не каждому дано!!!
Принимайте поздравление с успехом...
прислушайтесь к внутреннему голосу.
Запятые поставь, а то на меня этот "поток сознания" тоже ужас наводит :-))))))
Да ладно.. . Попробуй - не понравится - выплюнешь)))
Старые грешки в рай не пускают ...
Это действует ваша интуиция подсознательно после собеседования вы уже знаете, что там ничего хорошего нет но вас манит обещанная зарплата если вам случай чего не тяжело будет найти новую работу решайтесь .
боишшшься?
где то глубоко внутри вы понимаете, что большие деньги даром платить не будут. будете вкалывать, как ломовая лошадь. свободного времени не будет. забросите семью и друзей. будет только работу, работа, работу.. .
человек работает чтобы жить или живет чтобы работать?
Это нервы. Боитесь показать себя.
перегорело. сходи, проверься, не помешает, мысли собери в кучку, На крайняк, всегда можно не пойти, но лучше попробовать. ПОМОГАЙ БОГ.
Пойти все таки надо попробовать.... всегда трудно начинать, у меня такое же было.... а потом привыкла.
это наверно, некий страх перед переменами. у меня было так же, достигла цели (берут в компанию в которую давно хотела) и как бы успокоилась. а потом мне стало так не по себе, представила как я в новом коллективе, другие какие-то правила, ходить на работу по новому маршруту, оправдаю ли ожидания. и сдалась осталась на старом месте о чем жалею, шанс найти такую же работу как та, очень не велик.
Пройти медкомиссию и идти на работу, уволится можно всегда! А не попробовав решать не разумно.