Домоводство

что интересного вы узнали за сегодняшний день ?

Елена Власова
например вот это

http://esquire.ru/roller-coaster
Алия Шорникова
Лучший ответ
Елена Власова пожалуй соглашусь с вами , очень интересная статья
А вы знаете, мне страшно признаться.. . Я сегодня выносила мусор на помойку.... лежит рулон бумаги. Как бы вам объяснить ...тонкая, бежевая, крепкая . (я так понимаю, в советское время кто- то её спёр, а потом не придумал, ЗАЧЕМ?)... я ДЕЛАЮ РЕМОНТ. то есть каждый разложенный кусок обоев я раскладываю по полу по многочисленным газетам.. . А ТУТ - ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ БУМАГА!! ! Я так и сяк свои моральные принципы строила ...не выстроились, рухнули.. . УТАЩИЛА
Катерина ))))))))
Опять зарплату задержали)))
Алёна Лис
Встретила бывшую коллегу и узнала, что она открыла свой отдельчик в магазине, занимается ремонтом одежды. Для меня это интересная новость.
Олеся Фатеева
как сказать, я лучше наверное вопрос по тому, что узнала задам, но больше какого-то негативного и неудобоваримого для моего мышления
Gauhar Sailauova ты из Китая?
у меня сегодня ну очень насыщенный день, узнала что все таки есть мужики козлы, поехала покупать шторы, и вот такой козел дал назад и мне въехал в передний бампер, потом узнала, что гаишники бывают ответственные и порядочные
Узнала, что Вас тина затянула. Сочувствую
Я узнал как женчины размножаются!)
я узнала что в питере снег а у нас то цветы уже на улице)))
Елена Власова в питере снега нет, жарко днем
Смотрела в ютубе психологические странички с Натальей Толстой. От туда очень много интерессного вынесла.
Сестра родная родила!
как играть на варгане, весна пришла )))