Домоводство

Ну вот и все рабочий день подошел к концу, вы много полезного сделали за сегодняшний день?

учитывая что вопрос был задан вчера) скажу что вчера делала)
выходной у меня вчера и сегодня)
утром дитя в садик, второго в универ выпроводила
до работы доехала
в инете посидела
кухня) разогналась пока выходная с готовкой и приготовила-
суп, плов, 2 больших пиццы, пирог с черёмухой, селёдка по шубой, 2 бисквита испекла, заварной крем, тортик 1 промазала а второй на про запас) намолосолила огурцов, капуску по провансальски сделала, и компот варила)
посудомоечная машина у меня вчера аж 3 раза посуду мыла)
дома прибрала, мясо коптили вечером.
потом подруга приехала, мы в баньке помылись и винца попили)
вроде всё)
оооооо) собаке каши наварила ещё)и вычасывала пух ему)
2 раза стирала ещё)
Валентина Семинихина
Лучший ответ
До хрена.
Наталия Zs
Зачем то купила дерьмовую тушь (ладно, не корова, почти в подарок получилась). Начала клеить обои ...Половину не доклеили, тормознулась, иначе всех выгоню.
Галина Солод
Сегодня много всего . С увтра сходил в лес грибов набрал потом сварил и закрутил банки с ними . потом с женой малину собрали сварили варенье и тоже закрыли . Потом немного повозил земли с поля тачек 20 наверное . Полил огород сейчас вот на рыбалку иду . Потом вечером рыбу жарить будем .
Людмила Сафина
Три раза погуляла с собакой, съездила в больницу на консультацию, посидела на ответах, простирнула бельё, протёрла квартиру, заплатила все квитанции за квартиру, приготовила мужичкам жрать, сейчас уезжаю на работу в ночь. День проведён непродуктивно и без удовольствия.
Prosto Katenok
Меньше чем хотелось бы, сделала только срочную работу. Но у меня еще два рабочих часа, так что сейчас буду раздирать свой завал документов))
Cheryl Cole
Ребёнка в больницу свозила, холодильник помыла.
кушать приготовила, стирка подошла к концу.
Елена Салахова
на миньонов сходили. отпуск!!))
Я в отпуске. так что грядки прополола, ужин приготовила, пирог испекла
На работе много полезного сделала. А завтра еще больше придется.
Вера Черненко
крутилась как белочка
но сделала еще не все
Рада Тиникова
кое-что сделала
Наташа Батура
Троим нахамила, одного послала
Елена Сахалин
Яночка Позднякова В районной администрации работаете7
План работы на сегодняшний день выполнила. Теперь спокойненько могу отдыхать.... с чистой совестью.