Именно, и с нетерпением, ожидаю.
Леся, получилось что-то с метрикой?
Домоводство
Нравится ли Вам Ваша работа? с удовольствием работаете,или же наоборот,с нетерпением ожидаете конца рабочего дня?
Работа для меня была смыслом жизни!
У меня ненормированный день - накормила, убрала, ушла. А по времени как получится.

не так чтобы очень любила, с гораздо большим удовольствием сидела бы дома, но приходиться работать. иногда бывает очень интересно, иногда-не очень, но ничего так, нормально
я обожаю свою работу! если бы за нее и платили бы соответствующую зарплату - я была бы просто счастлива. я - учитель.
Очень люблю свою работу. Минус только один встаю в 5 утра. вечно спать хочется. Я воспитатель.
Всяко бывает и конец смены ждешь, одно успокаивает, что хорошо платят и во время.
... конца месяца...
я с нетерпением ожидаю только дня получки
Просто НАДО!
Моя работа приносит мне большое материальное удовлетворение и чем больше работы, тем выше удовлетворение
Ненавижу свою работу, ищу другую
а мне нравится) ) жду с нетерпением конца только когда с похмелья
Чтобы определиться нравится тебе твоя работа или нет. Возьмите чистый лист бумаги, разделите на две части . На одной поставте +, на другой -.
И теперь опишите все плюся и минусы вашей работы. Итог будет очевиден, нравится она вам или нет. Как говорится взвесить все за и против. А еще лучше сравнить с предедущем местом работы и результат будет виден стоит ли уходить с этого места работы или все же пока еще можно поработать, много есть нюансов на рабочем месте которые держут нас на одном месте. Даже если нам платят низкую зарплату. А где вероятность того что уйдя с этого места работы в другом будет лучше. На сегодняшний день при устройстве смотрят стаж работы работника сколько он отработал на предыдущих местах работы и чем чаще он его меняет тем меньше вероятности устроится на хорошее место, даже если человек действительно грамотный из нающий свое дело и имеет образование!
- Скажите, пожалуйста, Вас Ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: девки хорошие, хочется. Иду с работы, те же
девки, но уже не хочется. Значит удовлетворяет.. . =))