Домоводство

конец рабочего дня..а мне не хочется домой! по одной то всего лишь причине...

ненавижу метро:(((( как я там не люблю стоять... в толпе.. :(((( а вы..любите ездить в метро? (:вопрос не для тех кто ездить на автомобиле:)
Метро и любой другой общественный транспорт - это не выносимо!! ! Эти толпы людей, все толкаются, торопятся, как будто никто никуда не успеет, если лишний раз кого-нибудь не пихнет!! ! Лучше вообще работать рядом с домом, и ходить пешком!
Раиса Ганди
Лучший ответ
Не люблю метро по этой же причине. Нашла альтернативный путь домой на автолайне. И поспать можно.
Мне нравится в метро, не то что в автобусе где водитель ездит так, как будто дрова везет. А в маршрутке вообще попадется водила, который себя Шумахером возомнил, едешь всю дорогу и гадаешь доедешь до дома или нет.)))
Таня Волынец
Подумай о тех, кто ездит в автобусе ;)
Лера Слепченко
к метро отношусь лучше, чем к автобусам и маршруткам... .
просто у нас метро маханькое.... и народу не так много.... как в Москве, например :)
А мне после метро еще и на электричке чихпарахаться...
я думаю что никто не любит ездить в общественном транспорте....
Aigulya) Talgatovna)
Татьяна Цыганкова да ну! серьезно? а мне кажется что кто то найдется...кто любит:)
у меня нет метро, поэтому предпочитаю на своем авто.. комфортно, знаете!
Ю*
Юлиана *******ян
у нас нет метро, а вы на маршрутке езжайте
Татьяна Цыганкова нет маршрутки ...в мою сторону
Когда дома любят и ждут, и с другой планеты прилетишь, и на край своей пешком придешь... (как некоторые и делают) В каждом дне нужно находить что-то хорошее и самим радовать других...
Что поделаешь! если больше ни как до дома не добраться!
Анна Сеньшина
мне нравится метро там прикольно народу многа все куда то спешат
ненавижу толпы людей, отсюда и про метро
просто, чтобы не замечать людей которые с вами в метро, одень наушники и слушать любимую музыку
Ирина Ш