Домоводство
как часто вы созваниваетесь за рабочий день со своими мужьями (женами)?
есть женщины которые устанавливают жесткий контроль звонить каждые 30 минут мужу и считают это нормой, есть такие которые первыми никогда не позвонят . но есть мужчины которых как оказалось такое поведение обижает, мол не звонишь, значит не скучаешь .
У нас принято часто звонить друг другу и не только когда на работе . Я звоню жене по 10 раз в день и она мне тоже . Вот сейчас я на даче и уже два раза позвонил просто так . Сказал доброе утро рассказал про кота и что буду делать .
У нас кто когда хочет тот тогда и звонит. Бывает ни разу, бывает 1 или 2-3 раза.. Ещё бы я поэтому поводу заё@ывалась, я вас умоляю. чушь какая-то.
25-ть в браке, какие звонки?... ток в охотку или по делу, или по пьяне...))
ну, примерно, от 5 до 10 раз..
хорошо, если один раз в 17-00, узнать, иду ли домой или задержусь...
если днём звонит, то напрягает... 99% что очередную катастрофу устроила и надо всё бросить и мчаться на помощь...
обычно ноль... все звонки только по делу. а рассказать про понравившуюся передачу на ТВ можно и ВЕЧЕРОМ, ила в качестве "сказки на ночь"...
Муж приходит на обед. Можем перекинуться парой смс в течении дня. А названивать каждые полчаса могут только ненормальные...
списываемся пару-тройку раз к всеобщему удовольствию
Я работаю на гильотине, мне бесполезно звонить))))
мы редко созваниваемся - первое мое послание по виберу - отвезешь меня?, второе, едешь за мной?)))
Разговоры по телефону не более 30 сек, хотя минута у нас 0 коп, все при встрече, не понимать я этих соплей по телефону
Алёна Попцова
грустно) это обычно наступает после 3-5ти лет сожительства) а если в первые хотя бы три года, нет соплей, конечно желательно в умеренных дозах, то лучше и не продолжать)) хотя, тут уж кому что)
по настроению и необходимости, могу и просто так позвонить, сказать что скучаю.. могу только по делу... жизнь без "соплей" скучна, это уже работа или привычка.... замужем 16 лет)
первый звонок в обед-что за хрень ты мне пожрать сложила
второй за пол часа до дома вечером-набери ванну.
а если сУрьёзно, настолько всё субъективно для каждой пары, что сколько ответов, столько и вариантов)
а... и что самое интересное, НИКОГДА (ну может у меня только так) в этих созвонах, а точнее их частоте, нет согласия)))) или меня прёт часто названивать, а барышне это не оч удобно или не нравится, или наоборот)
ни разу