Домоводство

скажите а вы пускаете газы при своих мужьях,женах,парнях,девушках? вопрос серйозный

"нежданчики" иногда случаются, а так- только при кошке. :)))))
Салтанат Акимжанова
Лучший ответ
Не при ком и никогда. При желании человек может научиться даже чихать беззвучно. Кстати, у немцев считается вполне нормальным делать это даже в общественных местах. А так же смачно чихать, сморкаться и срыгивать за столом.
Kristina Selivanova
Конечно нет. У мужа случается, так он готов провалиться.
неет
Вопрос не только серьезный, но и медицинский.
я редко, а вот муж и 2 сына скоро в такт друг другу научатся)))
Ольга Носковец
да ладно все мы люди всяко бывает, если так рассуждать то и то что женщины какают тоже скрывать надо. А то как то не прилично такие красивые нежные существа и такое вонючее гнусное дело творят в туалете.
Вера Соколова
Нет, и не писаю, не какаю, не рыгаю - я же принцесса)))))
иногда!
мы уже 12 лет почти живем акак ты думаешь?
Нет, не стоит этого делать ;-)
Оксана O
а ты дышиш, разговариваеш, машеш руками ногами, ходиш, смотриш, еш, спиш, смеёшся???? чё за бред? надо пёрнуть ну и что? постоянно не тужся и всё, а если само, так енто ПРИРОДА мать её так!!!
запросто.... но я не хам всеже при этом
Что в природе, то не грех
Meruert Smailova
Как Вы могли, конечно нет. А так да.
муж у меня без проблем это делает)) ) а когда я-то говорю, что бабочки полетели)))