Домоводство

Вопрос к женам. А вы своих мужей в стриптиз-клуб на женский стриптиз отпустите? Только четсно

Пусть идет, все равно денег на стриптиз не хватит.
Елена Богданович
Лучший ответ
Отпускаю, при чем можно сказать регулярно.
Тамила Пальоха
Запросто. Только он не пойдёт.
V*
Valeria *
отпущу конечно! пусть развлекается!: -)
Я сама с ним хожу на стриптиз)
Аня Токарева
Вместе были в таких барах в Праге и в Таллинне.
Да чего он там не видел, мы с ним вместе как-то ходили, захочет пойти-пойдет, держать не буду, но он вряд ли захочет.
Пошел он нафиг с этим стриптизом. Пусть дома сидит!
Elena Aust
отпущу... чего он там не видел?
Мой муж несколько раз ходил в такие заведения за компанию, будучи в командировке в Праге. Спросить моего разрешения не звонил... он еще с головой дружит...))) Сказал, что не айс.... ничего сверхъестественного не увидел, так для развлечения подвыпившей мужской компании сойдет. Я так спокойно это с ним обсудила, поржала еще.... может я ненормальная..)))))))))))))))
Честно-не отпущу, а вместе могли бы сходить-посмеяться=))))))))
если с друзьями туда идет, пива попить, тогда да.
А если один, на баб поглазеть, тогда подумаю.. .
Хотя думаю если пойдет он мне просто не скажет. И правильно сделает))
Ирина Долгих
он не собака или ребенок, чтобы его куда-то отпускать или не отпускать. Мы взрослые люди, и у каждого есть своя личная жизнь. И если муж соберется в стрип-клуб, я отнесусь к этому более, чем спокойно. Только попрошу, чтобы периодически отписывался мне, дабы я знала, что у него все в порядке.
Ирина Шуваева
да отпущу и даже не стану зудеть что это примитивно!
Думаю да, отпущу.. . Пусть посмотрит, может что новое увидит)
неа, лучше не пускать.
да, иногда даже совместно посещаем
Наташа Уткина
Одного нет, хоть и доверяю. Захочет-вместе пойдем. Я ж изведусь дома, зная где он)
Вместе ходили...
Ну если только он возьмет свое ружье уложит меня на месте.
Тогда придется отпустить..