Домоводство
какой у вас самый длинный срок когда вы не видели своего мужа или жену ?
вот чтобы в отпуск на месяц без него или в командировку, а как обходились то . скучали или наоборот отдохнули от души
9 месяцев - армия,
полгода - это когда ссорились и характер показывали )))
а вообще то психический отдых просто необходим (особенно при возрастных кризисах .. проще к вопросу подойти разумно, дать возможность побыть в одиночестве - именно в одиночестве и собраться с мыслями. . целями ).
как где то отдыхать без мужа -не представляю ))
а вот отдыхать от себя, он мне дает !!
но у нас это просто (и он и я по натуре одиночки, хоть и влюбленные) ) и он может сказать, что ему нужна тишина (не приставать. . оставить одного ) и я.
а вот отдыхать от себя, он мне дает !!
29 лет.
На пару месяцев порой уезжаю от мужа к детям... Там особенно скучать некогда.
Скулила, но суровая необходимость. 2 месяца на море с детьми каждый год 5 лет подряд.
Ирина Забудская
а такая ли суровая такая необходимость? море... 2 месяца))) ээхх
19 дней) Застрял в Н. Уренгое в командировке)
вторая неделя пошла, до этого уезжал на 2 недели бывало, дольше-ни разу.
Ну.... бывшего, он моряк загран заплыва был, то по 7 месяцев) ) А любимого, до 2 месяцев было раз, а так в рейсах по месяцу был, он дальнобойщик загран дорог) ) Ой нет, я скучаю, я без него, без любимого то: -) и дня не могу, хотя и отдыхаю: -) Когда его рядом нет ночью, я не высыпаюсь, холодно) ) )
В отпуск только вместе! Одна с дочей выдерживаю пару недель)
2 недели. Сначала скучала, потом привыкла, через полгода всё закончилось (командировки).
месяц.
когда я лежала в больнице после замершей (с последствиями. требовалось серьезное лечение в больнице, а потом еще пол года дома) .
но тогда мне было не до скучаний по нему. у меня была депрессия.
а помимо больницы максимум дня на 4 разлучались, когда ему надо было по делам в другой город. для меня эти несколько дней показались мучительной вечностью
когда муж улетел в командировку в Новосиб на 8 марта, на 11 дней
Когда были в ссоре 2недели, и 2недели он уезжал по работе
Недели 2) когда командировки) сейчас в декрете, так не знаю иногда куда себя деть))
неделя
да век бы его не видеть!
По пол года не вижу... и так уже 14-ть лет по командировкам мотается (
Мужа два года с армии ждала. Сейчас он по работе иногда ездит в командировки, очень скучаю...