Домоводство

Как часто Вы позволяете себе обзывать,оскорблять своего мужа (жену)??

Z.
Zarina .
да запроста могу.... в порыве злости.... но это все пустые слова и он не воспринимает
Юльчикаус Кас-Кас
Лучший ответ
Оскорблять - никогда, а "курва крашеная" запросто можно как оборот речи употребить.
Никто не обижается.
=)
Не позволяю. А зачем?
Жанар Исаева
О, у нас словесная перепалка ну очень крутая бывает! Одно утешает, что не часто.
Ирина Кобелева
все хором скажут что НИКОГДА! У нас тут сугубо интеллегенция в толстых линзах в очках,)) у меня лично бывает все, я живой человек, и красное словцо вылетает бывает еще как
G*
Gemini ***
Никогда этого не делаю. Как можно любимого человека оскорблять.
Ксения Ришняк
Только в разговоре с подругой называю его хорьком.
Лена Отич
Как можно себе позволить оскорбить родного человека?
Никогда.
Ирина Эйрих
никогда. Даже мыслей таких нет. У нас не принято.
У меня в принципе не может быть ТАКОЙ жены! Если не уважает_нахрен она нужна!
В шутку могу назвать чучмеком, обижается страшно.
Никогда! Даже в шутливой форме!
Galina Daniel
если мне захочется обозвать, оскорбить мужа, то я уйду от него
Довольно часто, но, пардон, все в шутливой с приколами форме!
Jana Rachieru
никогда не позволяю, и он не позволяет себе.
...А я ещеееее и матомммммм ругаться умею.... (тоном кота Матроскина)
Елена Кипоть
Жену боюсь как-либо называть - у неё удар с правой 142 кг, а любовниц называю какашечками. Ну не гавном же...
Мы вместе, только 3 года, не было такого, что бы оскорблять обзывать друг друга. Надеюсь и дальше так будет. Должно быть уважение в семье, и надо сдерживать себья и не ругатся. Успокоится, а потом рассуждать.
када ругаемся, но ток если совсем выведет
Нина Борисова
на людях никогда, а так если вконец достанет, но он- то знает, что я любя
Никогда .
Dasha Lebedeva
никогда я себе такого не позволяю
У меня он котик! ! А если что не так то просто КоТяРа!! ! Вот-так. А по настоящему даже язык не повернется!!
не позволяю себе этого никогда, особенно на людях, и вам не советую!
Zarina . а нравоучениями не достаёте?