Домоводство

Порядочная жена обязана гладить рубашки своему мужу?

И непорядочная тоже.
Библиотека №7 Маслова
Лучший ответ
порядошный муж должен носить хвутболки и не насиловать жену
Я порядочная жена, но муж гладит рубашки сам! Должно у него быть хоть какое-то дело!
Мня кухня тоже достала!
Юлия Лебедь
Порядочная жена делает это с удовольствием
Ксюнечка )))))
Никто никому ничего не обязан, каждый обязан обслуживать себя сам
Светланка )
Да пошли вы со своими рубашками, руки не отвалятся погладите сами.. __)
Ненавижу гладить, но очень люблю своего мужа.
Поэтому глажу мужу и ребёнку всё, что нужно. И себе тоже, что б хорошо выглядеть.
Если она не умеет и ненавидит гладить, то она никому ничего не должна. И вообще, сейчас полно немнущихся тканей, надо покупать их. я уже не помню, когда последний раз утюг доставала
Наверно, но мне проще-я не порядочная)
Valia Va
глупости, никто никому ничего не должен
У меня муж все гладит, ему нравится. А я готовлю и убираю.
Елена Кравец
Ну мой точно сам гладить не станет и я не люблю, но изредка приходится.
Ирина Сухляк
А что порядочность определяется глаженными рубашками?
А если она - жена работает от зари до зари, а её муж валяется целый день на диване, не в силах погладить рубашку, то она уже не порядочная видимо
да
Уважающая СЕБЯ женщина не позволит мужу ходить неопрятным.
Галина Короп
Дакнули одни мужчины! Значит если она погладила рубашку, то сегодня она порядочная. А если не погладила, то простите,... непорядочная. Сегодня порядочная, а завтра непорядочная, потом еще два дня порядочная. А после того, как погладила и к любовнику можно! Все равно порядочная уже!
Нет, жена ничего не обязана и не должна. Просто все так думают... что жена что-то должна или обязана.
конечно на то она и жена!
Ирина Иванова