Домоводство

Девушки,скажите откровенно. От души. Только честно!!! Те,кто приукрашивает свои отношения,не отвечайте на вопрос!!!

Правда ли,что мужчины не любят тех женщин,которые их любят? Ну,в смысле если женщина признаётся в любви рано или поздно или показывает свою любовь,тепло относится к мужчине,с пониманием,поддерживает его...Ну одним словом,становиться такой,о которой мужчины вроде бы мечтают... Но когда она таковой становиться,то мужчины просто начинают садиться ей на голову,при этом ещё и теряют к неё интерес... Правда ли это? Может кто сталкивался хоть раз в жизни с такой ситуацией,то ответтье... (ну мало ли,с бывшим так было,или с нынешним,или знаете ктого-то,у кого были такие отношения). Или опровергните. Меня просто интересует ваше мнение по этому поводу,только искреннее... Не надо писать,что мужчины разные. Только потому,что я имею ввиду не подонков и малолетних ссыкунов,а нормальных,взрослых и опытных мужчин...Подчёркиваю:"Нормальных"... И ещё просьба: просто ответьте на вопрос,оставьте своё мнение. Не надо задавать мне встречные вопросы. Заранее спасибо :)
Марианна Вервольф Вам написала, что женщину, холящую и т. п. мужа никогда не бросят. Очень возможно, но, как говорится, поимеют по полной, причем в самом отвратительном смысле.
Просто надо спокойно существовать: без дурацкой романтики, без сюрпризов. Главное в паре, чтобы любил мужчина - только тогда такая пара будет счастливой. Это из реальной жизни, а не из дамских журналов и придурочной любовной литературы. Чем меньше мужиков мы любим, тем больше любят они нас.
Ольга Влади
Лучший ответ
Вывод один-любить надо себя!
Яя
Яяяяяя
не знаю, как однозначно ответить.. . с первым моим мужчиной было так, как вы пишете: я его обожала, а он мне с... л на голову. (((
я слишком любила.
Aizhan Abulkassova
неправда, считаю.
У нас с мужем полное взаимопонимание сложилось как-то сразу. Я хорошо к нему отношусь, он тоже. Были небольшие проблемы, когда родился ребенок (бессонные ночи, внимания меньше ему) . Но за всю совместную жизнь (11 лет) ссорились крупно 1-2 раза, и то за ерунды. Уже понимаем друг друга без слов.
Юлия Гисцева
Правда. У меня как раз так и было (
Gulshat Yusupowa
Думаю, что Нормальные мужчины любят тех, кого они полюбили, а уж будет ли эта любовь взаимной - как повезет. То есть я хочу сказать, что Нормальные мужчины адекватно отвечают на чувства женщины, либо теми же чувствами, если они есть, либо говорят об отсутствии данных чувств, чтобы женщины не питали себя иллюзиями, а те, кто не реагирует на хорошие отношения со стороны женщин вообще или еще хуже - пользуется этими чувствами, такие точно Ненормальные.
Ольга Нарушева
Откровенно и от души: мужчины разные, и среди них полно таких, которые дорожат женщиной, любящей их. Мы с мужем 16 лет женаты, он каждый день говорит мне: "Люблю тебя! " И я не кривляюсь и не ломаюсь, чтобы услышать эти слова. И я тоже его люблю.
Катя Губина
провяления чувств должны быть в меру и тогда никто ни к кому не потеряет интереса и не сядет на шею. беззоветная любовь, та что воперки всему часто именно так и заканчивается, как вы пишите. поэтому нужно уметь остановиться и более трезво смотреть на жизнь
не любят женщин, которые сами себя не любят. Все зависит от внутреннего настроя самой женщины, если она несмотря на свинское к ней отношение доказывает, что она умница, хозяйка и т. д. - уважать такую не будут. А если она себя любит и ценит, то ее внимание будет восприниматься с радостью и на голову ей никто не сядет. К сожалению, очень много женщин напоминают бабу-ягу из мультика про домовенка Кузю. помните, она его и пила-кормила, и пеленала, лишь бы одной не быть, лишь бы он от нее не сбежал. в результате тот все равно сбежал и никакой благодарности от такого внимания и заботы не испытывал. Вот и мужчины примерно так же, пользуются, а потом еще и радуются, что вырвались )
Света Чернова
Да, я с Вами согласна. Когда девушка неприступна, как говорится, "держит марку", интерес к ней намного сильнее. Стоит ей чуть "оттаять", отношение к ней уже совсем не то. Это мое мнение.
Ну любому надоест, если все время на шею к нему вешаются со своими сюсюканьями, все нужно в меру.
В общем, скажу так - ты соединила в одном много вариантов, у тебя солянка получилась. Мужчины не любят тех женщин, и садятся им на голову, которые слишком навязчиво показывают свою любовь. Женщина. которая, как ты пишешь, заботиться о мужчине своем, холит его и леллеит - святая для него! Он ее в жизни никогда не бросит. Она должна понимать его во всем, разделять с ним всё-все, выслушивать, делать комплименты и давать побыть одному или с друзьями. Такую не бросит.
Irina Nikolaeva
Правда. В моем опыте так и было - чем больше я его холила, тем выше на голову мне он забирался :((( В итоге развод.
Нужно быть самодостаточным, интересным человеком, ну а в придачу уже быть хорошей хозяйкой, стремитесь к этому. А чтобы не садился на голову надо быть еще и мудрой. Удачи Вам
правда отчасти. на голову склонны садиться все, и мужчины и женщины, но это не говорит о том, что он тебя бросит. холить и лелеять надо, в меру. не забывать о себе. вобщем везде нужна золотая середина. А если не холить и не лелеять, и самой садиться на голову, в конце концов итог будет плачевным.
я думаю, что нужно в любой ситуации не забывать про себя.. . даже если очень любишь мужчину, нельзя полностью ему открываться, должна оставаться интрига, которая как раз и цепляет нормальных мужчин.. . должен оставаться интерес.. . если все карты открыты, то нет смысла им узвать вас и пытаться раскрыть.... как раз поэтому они и садятся на шею. . знают что любишь и никуда не денешься.. . а если не уверенны, то не рискуют... ) успехов вам)))
Лена Артемова
"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - так, книжица, кажется, называется. Почитайте, поймете многие схемы поведения не только мужчин, но и свои.
Помимо того, что женщина заботлива, ласкова и понимающая, она должна быть интересна. Зачастую мы в жизни сталкиваемся с такой проблемой, когда женщина, начиная заботиться о мужчине, забывает про себя! Отсюда, казалось бы казус, начинаются с ее стороны упреки, что мол я тебе все свое время посвящаю, а ты не ценишь. Ценит, но интерес утрачивается, такая забота была у мамы, а мы женщины. У меня была подобная ситуация, к счастью, мужчина мне сам же и открыл глаза, а многие женщины не поняли - получили развод, да еще и мужчин обвинили.
Согласна с Ириной . но для мужчины надо быть постоянной загадкой. Постоянно интриговать (в меру) просто напросто играть. Ты такая какая ты есть где-то кокетливая, где-то холодная, где-то ласковая и добрая. Просто надо мужчине показать что ты сама себе на уме и тогда он будет тянуться к тебе . Никогда нельзя мужикам уделять через-чур внимания. для него твоя похвала должна быть как праздник и чтоб от тебя ее услышать надо изрядно попотеть и добиться