Домоводство
а вы помните свой первый рабочий день? вы когда шли на работу все знали или знания приобретали со временем
знал много, сознательно шел к профессии, не поступал "лишь бы поступить"
Я точно знала что справлюсь, потому что печатать хорошо и быстро научилась.
скорее второе чем первое однако
Никто не учит, как стать вожатой: ) Так, наитие и опыт школьной жизни.. . А вот первый день не помню, первый год - очень яркий. Опыт приобрела за первые три года, дальше уже было проще.
помню конечно молодой спец опосля техникума
Абсолютно ничего не знала, но было интересно ) я в водоканале начала свой трудовой путь. Было интересно, как это: на кнопочку нажмешь - полгорода без воды.
Да, кстати, в первый же день моей работы случилось 2 происшествия: Первое - когда мы после закачки пошли с мастером включать насосы, у нас один насос взорвался, неправильно нам ремонтники их подсоединили.
И второе - 11 сентября 2001 года, башни-близнецы... .
Знак это был, нечего мне было вообще работать идти )))))))
Помню. Уж и шишек я набила!
Теорию знал, а практики было три дня в период учебы. Опыт пришел со временем Ну и понимание, того чему учили.
ну ясно, что со временем)) )
но был - я скромница такая)) ) - талант и хорошая база. первый день помню - из-за него попала на эту работу и счастлива. никто не хотел идти на задание, связанное с живописью)) ) - на меня спихнули, как на новенькую. а у меня худ. образование)) ) я пошла на открытие выставки, художник ВСЕМ женщинам, которые там были, подарил цветы!! ! а потом мне еще за статью денежку заплатили. Я себе сказала - ооооо, это работа такая? ! тогда я остаюсь)) ) и осталась)))
конечно со временем... а в первый день вообще "что это? как это? "все полученные на учебе знания из головы вылетели от волнения.
Со временем.. мне было 18))) бралась за всё с большим энтузиазмом...