Домоводство

Народ помните первомайские демонстрации с транспарантами, салютом? Народ шёл с плакатами,флагами,было весело.

Почти на каждом шагу продавали маленькие флажки с надписями типа 1 мая, мир труд май и т.д., а ещё игрушка раскидай. Вы хотели бы чтоб такие празднечные демонстрации сейчас проводили?
Да красиво было, весело! А сейчас... что праздник... что будни...
Тарана Асланова
Лучший ответ
Нет, не хотела бы, вставать в шесть утра и фигачить с транспарантом - не великое счастье!
да раньше было веселей и проще
Да нажирались все с утра косорыловки-вот и весело было)))) ) Не хочу быть в стою шествующих, но на парад бы сходила с удовольствием!!!
ну и сейчас есть флажки триколор и еще с Путиным и Медведевым.
Anzhelika )))
Девочка, милая, Вы не можете этого знать, поскольку Вы не знаете, что такое "Далляр","Агдам" и, тем более "Солнцедар" !..А может быть Вам доводилось идя в колонне ликующих трудящихся дегустировать "Биле мицне" ? Тогда скажите, сколько оно стоило ?..Не знаете ?..Немудрено, поскольку ваше поколение выбрало пепси!... А "Биле мицне" стоило рубль две.... И его вкус и букет можно было ощутить в полной мере только в колонне демонстрантов под портретами Пельше, Демичева и прочих старпёров из ЦК КПСС....
для меня (школьника тогда) это было принудиловкой
тьфу!
да и большие тусовки я не люблю
Елена Михеева
Все равно уже не будет так как раньше. Люди другие. Ценности другие.
Юля Бузина
Ровесники! Скоро на пенсию!
Евгения Evgeniya
А мне демонстрации не нравились никогда. Почему-то в эти дни всегда было холодно, а я люблю тепло.
Угу, ты только еще забыла добавить, что народ на эти "праздничные" демонстрации сгоняли чуть ли не кнутом! ! Типа все должны были пойти на демонстрацию, т. е. что-то демонстрировать. А вот что именно - так никто и не понял...
мне это нравилось потому что чувствовалось какое-то единение пусть даже не без помощи вина....