Домоводство

Кто меня просветит? ? завтра 24 февраля официальный выходной или все же это рабочий день ???

вот календарь праздников на этот год в 2014 году. мы отдыхаем:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2014 года (Новогодние каникулы и
Рождество Христово) ;

22, 23 февраля (День защитника Отечества) ;

8, 9, 10 марта (Международный женский день) ;

1, 2, 3, 4 мая (Праздник Весны и Труда) ;

9, 10, 11 мая (День Победы) ;

12, 13, 14, 15 июня (День России) ;

1, 2, 3, 4 ноября (День народного единства) .
Стоит отметить, что раз уж праздничные дни
4 и 5 января и так выпадают на субботу и воскресенье, то ради справедливости
(и, конечно, ко всеобщему удовольствию) эти выходные переносятся на 2 мая и 13
июня (оба дня — пятницы) . Подобная история наблюдается и с Днем
защитника Отечества: раз уж 23 февраля и так выпало на воскресенье, то выходной
день переносится на 3 ноября (понедельник) .
A_
A_I_D_A
Лучший ответ
Завтра обычный рабочий день. У нас дежурства в графике стоят на завтра, как и на остальные дни, без всякого сокращения на один час. Отксеренный график лежит у меня дома.
Обычный рабочий день.
Елена Андреева
Завтра рабочий день обычный а перенесли его как и 8 марта на майские праздники.
Обычный рабочий день.
Выходной присовокупят
в ноябре.
Завтра рабочий день, даже школы и сады работают.
Elena Pushkareva
Рабочий день, сокращенный на один час.
Tatjana Avakova
рабочий, но сокращенный (хахаха) на час.
Выходной день перенесли на ноябрь, к великому всеросийскому празднику - Дню народного единства.
Наталья Хлюстова У нас он не сокращен на один час.
рабочий день, отгуливать будем 3 ноября. На ноябрьские праздники 4 выходных с 1 по 4.
Официальный рабочий день! Теперь февральский и мартовский выходные переносятся на майские праздники! ! Чтобы подольше на шашлычках зависнуть. )
рабочий
рабочий день
нет, на ноябрь его перенесли насколько слышал
Санек, хороший ты мужик,
Но столь вопросы серьезные задаешь для Юмора,
Вот над этим вопросом смеяться право грешно.
Женщины в войну перенесли многое,
Что пишут знаем, а что не пишут.. .знают только сами женщины, пережившие
все лихолетье войны.
В детстве, в школе, мы всегда в день23 февраля поздравляли и жекнщин-участниц войны.
Никогда не задумывались над этим.