Домоводство

Кого выбрать? 1)симпатичный ,обеспеченный родителями,но вялый в сексе 2)симпатичный,необеспеченный,активный в сексе,

Первый вариант. А для секса есть эротическая кулинария: имбирь, женьшень, петрушка и т. д. А с необеспеченным скоро и секса не захочется, потому что придется пахать день и ночь
Anara Kayypkulova
Лучший ответ
а обоих никак не оставить?
активность его надолго хватит?
сексом сыт не будешь))))
Марина Иванова
замуж за первого (если возьмет).. дружить со вторым))) а там и на троих сообразите... -надо ж вялому помочь)))
Анна Реутова
В здравом уме выбирать того, кто на обеспечении родителей, можно только в подростковом возрасте. И черт бы с ним, с сексом.
не боишься, что второй вариант будет активный не только с тобой?
Кого любите того и выбирайте... тут валый не вялый не имеет никакого значения
в игнор обоих! надо искать такого, чтоб никаких сомнений не было!
1 и научить можно....
Может можно как-то их соединить?
Вика Захарова
Родители не вечны.
Спрашивай уж пи... у свою а не народ
Тамара Лабунец
Почему первый обеспечен родителями, что когда родителей не будет? Где любовь? Сексссс- это уже и от тебя зависит.. .
Второй.... ох уж эти симпатичные, активные..., активность у них чаще, как найти обеспеченную дамочку...)))) )
Найди себе под стать себе и чтоб любили без оглядки друг друга, а все материальное придет вашими общими усилиями... так веерней будет и взаимооценка будет выше
Если сомневаетесь, то может никого? Может подождете того, о ком и спрашивать никого не будете?
Лишь бы ты в сексе вялой не была.
Первый вариант - стопудово!!!
"m@diko "
2 ого!..)
первый, хоть пахать не придется
опять торговля
1, ты его научишь как нужно!
выбирайте только того - кого любите.. .
о любви, я так понимаю, речь не идет?)) )
обеспеченный родителями не факт, что сможет САМ обеспечивать и содержать семью, а его родители вряд ли захотят обеспечивать вас всех.. .
необеспеченный сейчас может со временем неплохо устроиться. главное, желание и умение заработать.. .
а секс, это конечно важно. . но Изменчивая права))))