Пользуюсь продукцией много лет, нравится все .
Я убидилась на личном опыте, если что-то не понравилось значит не правильно пользуешься.
Нравится что продукция концентрат и ее хватает на длительный срок. Нравиться, что бытовые средства не вызывают аллергию, нравится что по сравнению с другими фирмами производителями чувствуется экономия, нравится что есть гарантия качества, что продукция поступает от производителя, а значит плачу деньги не за подделку.
Наверное как все женщины сначала стала пользоваться бытовыми средствами, а затем постепенно перешла и на средства личной гигиены, и на косметику, и на витамины.
Домоводство
Кто пользуется продукцией Амвей , расскажите чем Вам понравилось пользоваться?
Пользуюсь уже 6 лет. Нравятся все ЛОКи, средство для духовок, отбеливатель, паста для нержавейки. Бутылочка ЛОКа для ванной, например, разводится 1:3,поэтому хватает надолго. Так же и другие. Не понравилась зубная паста, щётки, спрей для выведения пятен, ср-во для унитаза.
Лок и правда моет, мягко. Для духовок, плит (без ершика) не понравилось -мне быстро надо, а там ждать... Зубная паста нормальная, но мне Орал би нравится больше. Больше ничего не покупала. Мыла посуду их спец. средством для посуды, не фэйри, конечно, но ничего особенного, мне японское больше нравится.
пиши в личку, я расскажу все о продукции, мне нравится ВСЕ
все гавно....
порошок - г..., средств для посуды обыкновенное, лок - г.. . не поняла для чего, дл плиты и духовки с кисточкой - супер, зубна паста - дорого и обыкновенно. я все покупаю японское и в восторге.
зубная паста не понравилась, пятновыводитель не понравился и чистящее для ванны.
Мне понравился ЛОК.
я покупаю порошок для посудомоечной машины - работает нормально и дешевле, чем аналогичные средства в магазине...
Ничем не понравилось.
У них очень много хорошей продукции, особенно которая универсальная.
Пользовалась следующим:
1. Зубная паста. Эффект хороший, налета нет весь день. НО раньше качество было выше.
2. Зубные щетки. В норме.
3. Чистящие средства нравятся. Особенно для духовок-супер.
4. Косметика подходит и нравится.
5. Дезодорант шариковый-супер, спрей-не очень, оставляет белые следы.
6. Спрей для полости рта-супер.
7. Шампуни+бальзам-не в восторге.
8. Станок+лезвия-брату нравятся.
9. Витамины-лучшие среди всех существующих.
10. Тушь-очень нравится.
11. Спрей-освежитель для полости рта-ничего так спрейчик. Особенно для курящих.
12. Порошком пользовалась очень давно, но вроде нормальный был.
13. Средство для мытья посуды-классное, экономичное.
2. Зубные щетки. В норме.
4. Косметика подходит и нравится.
6. Спрей для полости рта-супер.
7. Шампуни+бальзам-не в восторге.
8. Станок+лезвия-брату нравятся.
10. Тушь-очень нравится.
не понравилось ничего!
От зубной пасты раскрошилось 2 зуба,
мыло- не мылкое, вообще не понятно мыло ли оно,
крем для бритья- муж сказал, что лучше с хозяйственным мылом бриться,
MetallCliner-испортила мойку
Косметические и бытовую химию, а тем более витамины этой фирмы больше не рискую брать!
И вообще, убедилась не единажды: у "сетевиков" ничего нельзя брать! Никто ни за что не отвечает: ни за качество, ни за последствия.. .
От зубной пасты раскрошилось 2 зуба,
MetallCliner-испортила мойку
Я только зубную пасту покупала, понравилась.
спрей для предварительного выведения пятен- классная штука ( только нужно сразу наносить на пятно, стираю не сразу)
влажные салфетки- удобно и эффективно
концентрат для ополаскивания рта- нравится
зубная щетка - мне нравится
а вот зубная паста и правда не очень-то и хороша
когда-то пользовалась глицериновым мылом (сейчас не вижу его) - не сушит кожу
твердый дезодорант - лучше тех, что продаются в магазинах
влажные салфетки- удобно и эффективно
зубная щетка - мне нравится
Пользуюсь сейчас для мытья посуды (супер-экономичное и руки не портит) , Универсальное моющее средство ( сейчас нашла дешевле и с тем же результатом) , для духовок просто супер ( но опять же нашла аналогичное и дешевле) . Паста зубная не понравилась ( начали крошиться зубы). Про порошок стиральный не поняла - сначала вроде ничего, а потом белые вещи сереть начали
нравятся все ЛОК, классно есредство для духовки! лучше не встречала!