у нас на каждом углу полки с продукцией амвей! кто нибудь может сказать что-то вразумительное кроме того, что вся продукция натуральна и чуть ли не съедобна ?
сертифицирована ли продукция на территории РФ ?
Каким стандартам соответствует ?
Какие награды имеет, кем одобрена, кем подтверждена её натуральность и безопасность ???
вобщем любая информация, кроме той что преподносят распространители .
пользовался ли кто нибудь, чем, какие результаты и ощущения от средств бытовой химии ...
хотелось бы немного натуральности в быту, но стоит ли прибегать к амвей или может по старинке хоз мылом, кальцинированной содой или вообще ничего не париться по этому поводу?
Домоводство
вопрос про амвей! вн+
На мой взгляд - хозяйственное мыло и сода - не менее натуральны, чем продукция амвэй, и дешевле в десятки раз. Моя соседка пользовалась и меня тянула.. . сейчас моет все хозяйственным мылом.. . Не знаю уж почему...
Ольга Полякова
про дешевле -это точно 100% !
Если бы она такая обалденная была её бы в магазинах продавали, а не через распространителей толкали, т. к. хорошего качества продукция всегда востребована и сам производитель заинтересован в наибольшем её распространении, продвижении на рынки, а не в непонятном распространении через какие-то пирамиды. Ну голову включите уже.
Ольга Саражина (Плис)
а зачем им тратиться на рекламу если можно обойтись без ней, заплатив "живой рекламе":))
Ольга Полякова
так у нас она в магазинах ,как обычная бытовая химия продается ! я об этом и говорю! почти во всех!
Оксана Krasa
пока продукция любой компании идет через зарегистрированных дистрибьюторов - есть гарантия подлинности этой продукции.
пользуюсь стиральным порошком, моющим для посуды и для посудомойки пару лет, у меня аллергия на все сритальные обычные порошки и моющие - на амвей отсутствует, мою посуду без чханий до описивания.
Для меня этого достаточно и информацию о натуральности не ищу.
Вот кто мне объяснить сможет, какое НАТУРАЛЬНОЕ вещество может зеленку (как это сказать) обеззелёнить. Я после этого не смогла поверить, что это натуральное. А химию я и задешевле куплю.
мы 2 года живем на даче. Пока отсутствует водо- и газоснабжение. В быту пользуемся только продукцией Амвей. Именно здесь (на даче) я в полной мере ощутила достоинства и преимущества порошка, средства для мытья посуды и посуды I Cook. и многого прочего. Кто бы чтобы ни говорил - для меня важен мой опыт.
да вы ни их сайт зайдите и все там прочтите, этой компании уже 50 лет. витамины там боюсь пробовать, а вот отбеливатели для белья и средства гигиены-довольны, знакомые химики говорят, что весь секрет в кислороде, который в составе этих средств, сильных химикатов там нет