Домоводство

Стиральные порошки амвей действительно хорошего качества?

да, действительно хорошие и не только порошки. Моя жена пользуется моющими средствами. Они не вызывают аллергию и при этом в несколько раз эффективнее Ферри
Наталья
Лучший ответ
мне не нравится...
Мне нравится. И стирает хорошо, и коробки на год хватает.
Виктория Бейс
да такие же по ходу, тока дороже мне кажется поучается
мне совершенно непонятно, зачем платить деньги просто так? за рекламу.. по-моему, стиральные порошки приблизительно все одинакового качества.. не вижу смысла переплачивать.. .
а насчет авмей.. просто приведу пример. .
есть у меня очень классные белые шортики, и вот после моря на них появились какие-то рыжие разводы. никак не получалось их отстирать. решили купить отбеливатель. а тут мамина знакомая, которая распространяет амвей, как раз расхваливала ей их отбеливатель. . в итоге купила мама. . раз стираем-нефига. два-нефига. у нее спрашиваем: ты же так расхваливала, где эффект? она-ну с первого раза конечно вряд ли получится. а вот со второго обязательно!
мораль: нах покупать товар в 3 раза дороже, если эффект такой же, как и от обычного отбеливателя??:))
а смотря какие есть хорошего есть плохого
да обычний порошок, ничего особенного
Елена Гуськова
говорят для детской одежды очень хороший порошок. у меня свекруха бывшая на амвее помешанная была.
Лидия Корнева
можете купить на пробу, лучше попробовать самой, чем выслушивать чужое мнение, которое нельзя проверить
очень экономные но я их боюсь какие-то они уж очень хорошие а в тихом омуте как всегда ...
Ксэша *
В состав порошка входят все растительные ингридиенты (поэтому и дорого) .
Рекомендовано для тех, у кого чувствительная кожа (аллергетики). Нежнее относится к тканям (вещам), то есть, дольше носятся.
да, стиральные порошки "Амвей" действительно хорошего качества.
Дарья Костина
я так не считаю
да
Bella
да, но не выгоднее других
Ольга Пан
я не увидела разницы между порошком амвей и обычным дешевым, только цена!