почему не делают делают
у женщин которые живут в Средней Азии в бывших советских республиках примерно такие штанишки о которых вы мечтаете
так что можете свободно купить у азиаток
но думаю зимой в них будет довольно холодновато
Домоводство
Скабрезный вопрос, но практический (ВН++)
Ну и где он?
есть! называется юбка!
все штаны намочишь. у мужчин, когда они мочатся, одна капелька мочи на члене. а у нас все намокает
В дырку не попадем.. . Промажем!
в юбке ходите и чулках))
Тогда и трусы надо с ширинкой!
Видимо, часто приходится на улице писать, если таким вопросом озадачились?))
да мужикам вообще всегда везет!! ! даже жопы зимой не морозят!! ! )))
а если молния разойдется? )))
Наталья Атрощенко
Вот тут пипц будет полный)))))
Это даже хуже, чем шов сзади на юбке
этот практический вопрос решался при подготовке скафандра для первой женщины - космонавта, решался долго, но был решен, правда, от идеи отказались и стали просто использовать памперсы, так что нечего изобретать велосипед и пачкать улицы и так все подворотни за**аны.
Потому что это негигиенично. Это ширинка какая должна быть? Женщина - не мужчина, струю направлять по своему усмотрению не очень может.
Тогда ширинка аж до самого копчика должна быть.. . Где резон тогда?
Ну почему же не делают? Делают. Только сами же себе тётеньки и делают. Только это те тётеньки, которые отдаются за дозу наркоты, чтобы в прохладную погоду не снимать джинсы.