Домоводство

Практический вопрос: про посуду, бьющуюся на счастье...

Сколько и какой посуды надо разгрохать, чтоб ЩАСТЕ привалило? :)))В каких соотношениях возможны замены (1 хрустальная ваза равна 10 суповым тарелкам)?
одну хрустальную вазу на три железные миски.. . и щастье кааак повалииит...)))
Татьяна Суриновская
Лучший ответ
Сокрушите пару хороших сервизов, и будет вам счастье
Марина
ой, ну низнаю.... у меня вот хрустальные бокалы дома вообще не живут- все бьются влёт!!!! недавно, за неимением лучшего под рукой, швырнула в мужа тефлоновую кастрюлю- погнулась нафиг- это чё, счастье гнутое?? ? а перед этим телефон швыряла... -это разговорчивое счастье? а до этого пульт от телика- это к счастью визуальному?
ох, уж и не знаю, что разгрохать- ради счастья-то!! ! ))
На счастье - это когда разбилось чуть-чуть посуды (1 штука) и никто не поранился!
А если много - это не к счастью, а к трате на новую. А если порезаться - то к походу к врачу!!!
а вы грохайте в день по предмету, интересно что раньше, муж сбежит от криворукой или без посуды останетесь. вот потом и узнаете, с каким счастьем останетесь
Nexaeva612
а как настроение будет так и бей) личший повод сходить за новой) так сказать обновиться)
На счастье - только то, что бьется нечаянно.
счастье или есть.. или его нет. посуда не поможет
Юлия Соболева
У меня на свадьбе разбили гору посуды, но через 7 лет мы разошлись. А второй раз свадьбы не было и битья посуды тоже, зато живём уже более10 лет. Всё зависит как вы друг к другу будете относиться!
Любовь Пьяная
эта примета работает, только если нечаянно, что то грохнешь, и первое что после звона прозвучит-то и сбудется, поэтому мы и говорим-на счастье, а некоторые говорят-от +++ная криворучка, или еще что-то....