Домоводство

Бьется посуда. За месяц у нас разбилось много посуды (3 тарелки, 3 кружки, 2 рюмки и др.). Это, что счастье привалит?

Я могу ошибаться, но это кто-то сильно ненависть и неприятие свое прячет внутри себя. если посуда бьется у Вас в руках, значит у Вас к чему-то сильное неприятие и ненависть. Просто когда я вызывала неприятие у мамы своим отвратным поведением у нее в руках все билось. И когда я ее ненавидела тоже самое было. Но я могу и ошибаться)))
Полина =)
Полина =)
2 977
Лучший ответ
наверное
ждите большого выигрыша.. .
раз старая посуда не нужна, обновления просит ...
было у моих знакомых, поехали в гости, взяли свои салаты, в вазах и "блюдьях".красиво всё...упаковали.. . и новые тарелки взяли, чтобы на столе смотрелось, хотели стол заснять.. .
Муж открыл багажник и.... уронил всю коробку.. . стекло, фарфор.. .
Переехали они через полгода примерно... Начался новый этап

у меня вот годами не бьётся.. . как-то нет криворуких, моем сразу, ставим на место.. . не знаю, к чему...
Корнеева Анна
Корнеева Анна
98 279
Ильвира Искиндирова.... А если у меня старший сын за один день ДВА телефона угробил? :)
Первый телефон -- дорогу переходил, мимо кармана положил, вернулся поднять, не успел, машина проехала, раздавила.
Пришел домой, собрался на рыбалку, взял второй телефон. И когда уже удочку складывал -- бульк... Утопил!
Может тоже к счастью какому? А?
Либо счастья немерено прибавится, либо, кто-то избавляется от надоевшей посуды (иногда целую тарелку выкинуть жалко, а надоела она незнамо как, вот и разобьешь якобы случайно) , либо у кого-то не руки, а "дырка")))))))))
Это показатель психической напряженности ...
бегом в магазин за новыми мешками.. счастье складывать)))
Да оно уже прет косяком!
Это ж, ни фига себе, сколько всего нового скоро будет!
Это что-то у вас с руками...)
AT
Anjela Tcaci
6 699
Фигня это все-ненависть какая-то, психическая напряженность, бред. У меня тоже посуда колотится как сумасшедшая. Мне кажется никчему это, просто бьется и все.
Happy /
Happy /
2 810
я за неделю 4 чашки разбила...
Это скоро нес чего будет есть и пить.
Может полтергейст?))

Похожие вопросы