Домоводство

а у вас дома посуда вся чистая?о_О кружки хорошо отмыты? О_о вы когда нибудь с талкивались с этим? О_О

вам приходилось когда либо пить из грязных кружек?типа с оставшимся налётом от чая?в гостях например?почему некоторые не отмывают этот налёт,да ещё и гостям наливают чай в такие кружки???вам бы не было противно пить,есть,из такой грязной посуды?и сами бы наливали чай в грязные кружки? О_о
Свиньи они и в африке свиньи.
....! Аягуль Утегенова
Лучший ответ
Особенно в гостях было бы противно.
Свою личную чашку я еще "прощу")) Хотя тоже отмываю налет от чая содой всегда.
Ирина Чёрная
у меня чашка с налетом от кофе )))

привычку выработала еще на работе - чтобы никто не совался из моей чашки пить ))))
а то прорабы как зайдут так сразу ищут чистые чашки ))) а свои не моют )))

для гостей в шкафу специальные, а у нас у каждого персональная ..
Ольга Браженко
Ох, не видели Вы чашки моих сотрудников :)))
Н Н
У меня муж не всегда отмывает кружку от чайного налёта. Но в гостях мне такого не попадалось.
Люба Хахалкина
Счас все напишут, что чистюли.. М-дя..))
То, что происходит чужих домах, мне неинтересно.
Дома пользуюсь чистой посудой.
У меня чистая, я слежу. Пару раз в кафешках ругалась. Кружку с кофе и стакан с соком подавали с отпечатком губной помады. Ещё девица (та которая сок наливала) дико кривилась, типа что, мыть должна. Как в неё этот сок не вылила, а просто отставила - не знаю. Новосибирск был, между прочим (точнее Краснообск).
Бывает, что наливают, но заставить себя пить не могу, у меня всегда чистая посуда, так как выросла у оооочень чистоплотной матери )
я бы не стала пить... благо таких знакомых у меня пока нет. .
Еще я очень не люблю грязные сковородки, кастрюли... когда там все пригарает с внешней стороны... черные всякие участки... сейчас от жирных нагаров полно средств... и не люблю когда противень в духовке тоже обгоревшая... когда чистят только внутреннюю часть где еда будет готовиться... фууу.. . У меня вся посуда идеально чистая, как новая.... Если не запускать то и отмыть не трудно любое загрязнение.. .
я и духовку отпидориваю часто... даже там нет жирных нагаров)))
Вера Цирка