Домоводство
Кто у вас дома посуду моет?
Пока дети маленькие, мы с мужем.
собака вылизывает! ! ))
BOSH, замечательно моет.
Мы не пачкаем...))))) А посудомоечная машина у нас тоже есть...)))))
Как кто? Посудомойка!
Посудомоечная машина.
посудомоечная машина.
яяяя, и плакать хочеться, так не люблю я это дело. У меня маленькая кухня, там не развернуться, и так поэтому напряжно ее мыть.
муж моет, я - очень редко, только когда ему совсем лень или очень устал
каждый моет за собой, у нас "рабов"нет
сама, когда бывает лень-муж
Сама мою, я не белоручка!
дети дежурят по неделе каждый.. . а я мою когда срочно нужна раковина... или если займу дежурного другой работой.
посудомоечная машина.
нас тоже всего 2 но посуды много получается. . я все время что-то готовлю. . тарелки, чашки, стаканы, кастрюльки, сковородки. . набирается много посуды. . а мы оба работаем много и нет ни у кого желания тратить свободное время на то что можно доверить машине. . да и я считаю сто техника на то и придумана чтобы ее использовать. . никто же не стирает руками, потому что придумали стиральные машинки, а вот мыть посуду в посудомойке многие почему то считают зазорным)
да и никто никогда не сможет отмыть руками нагар так, как это делает машинка на 70 градусной мойке..
Сама и мою. Подумаешь, работа. Чай, не мешки ворочать.
Я и муж, хотелось бы иметь посудомоечную машину. С другой стороны нас двое, посуды немного, взял и помыл
чаще муж))
посудомоечная машина
А я с удовольствием сама посуду мою. Меня это успокаивает. :)
А муж-то как доволен, что его к раковине не гоняю!
Я мою, дочка подрастает помогает иногда, муж, но крайне редко, много работает. Но это дело терпеть не могу, кухня не позволяет посудомойку поставить, это для меня был бы лучший подарок.
Мама))
Кто последний поел, тот и моет
без разницы даже непаримся по этому у нас как то наперегонки с сыновьми, чаще они потому как я готовлю, а бывает наоборот
Она сама. Мы ее за это и любим))
машина