Говорят, что оно безвредное? А что это за х_ня на посуде через 3 мес. использования? Воск? Нет, наверное "сверхзащита"!
Скоро на речке стирать будем. А зачем нам стиралки?
Домоводство
И много тут таких, кто посуду моет мылом хозяйственным?
Много!!!! Присоединяйся к нам, Здоровым людям!!)))))))))))))
Прочла в МК статью химика о том как нам аукнуться Аси, Фери, Кометы и спокойно продолжаю мыть посуду содой питьевой и хоз. мылом ( смываю до скрипа!) , а что бы порадовать себя к копеечному х/мылу купила дорогущую магнитную мыльницу из нержавейки... и знаете они подружились.... и посуда рада. А для рук есть рез. перчатки и крем "Бархатные ручки"-Санкт-Петербург.
Бегущая По Волнам
Про аси, фери, кометы, Вы абсолютно правы. Они действительно, не смываются до конца. Но ведь есть и другие средства.
Натали Авдонина
и про другие напишут, но чуть позже....
Галина Мокеева
Шампуни, гели для душа - тоже химия. Или ванну принимаете тоже с хозяйственным мылом, а голову моете дустовым?
Натали Авдонина
Золой милейшая,золой х/ мыло для всего тела для нас дороговато....
Раньше ведь не мылом бабушки мыли, горчицей. А мыло, по-0моему, полная чушь. Тоже неизвестно, что теперь туда намешивают. Если бы вред был только от фери, я бы просто кипяточком мыла, а то ж куда ни глянь, везде химия, в воздухе тоже.
Бегущая По Волнам
у бабушек такого выбора не было, как сейчас. В деревнях песочком чугунки оттирали, да речную воду использовали, ведь не у всех были колодцы.
Приходилось.. . Ненавижу это дело.. . Посуда потом пахнет им и руки сухие становятся...
Это еще зачем? Потом руки свои не узнаешь от такого мытья.
Елена Алешко
И посуду...
оно самое безвредное, и не остается на тарелке после мытья вредная химия, и аллергии ни у кого не вызывает, и дерматитов
Когда не успеваю вовремя купить моющее средство - всегда под рукой хозмыло!
Вот, вот... Тут ещё и не такому научат!!!)))))))))))))))))))
моют хозяйки старого поколения
Моя бабушка моет. Больше таких знакомых нет. А еще она держит всегда запас: мыло, соль и спички (на случай войны).
мою Никой -в медицине используется, производство Йощкар-Ола без хлора
я -нет))
немного, но делают правильно!!
Я мою Фейри или Прилом, хозяйственное мыло и песок - это уже каменный век
Всегда!!!!
по моему вам нехрен делать =)
Я ни разу не мыла, только Фери.
ток посуду? ? О_о у нас препод один, и мясо им мыл.