Домоводство
Товарищи женщины!) вопрос к вам, а вам вообще нравится регулярно заниматься дом.хозяйством? Мыть посуду, полы, готовить?
Нравится, если это замечают и ценят. Как только муж начинает воспринимать как должное, становлюсь на дыбы - читаю журналы, хожу по подружкам.. . Делаю все, чтобы почувствовал разницу. Или просто предлагаю один выходной провести как я - вымыть полы, постирать, есть приготовить.. . Один раз он так и сделал. Недели 3 чувствовала себя волшебницей, умеющей делать что-то неподвластное простым смертным. Кайф полный!!!
Да кому ЭТО может нравиться? Просто жизненная необходимость.
У мужчины другое предназначение, а кто ж если не я.
Ольга Клинник
Татьяна, а вы не скажете, какое у них предназначение, а то я уже сломала голову....
Чтобы Быт не напрягал - приходится держать его в ПОРЯДКЕ - ВСЕГДА!!
Вот честно напишу, никто же меня не поймет!)) ) Да, нравится. Из домашних дел у меня НЕТ нелюбимых) ) И, кстати сказать, ведение домашнего хозяйства - это мое хобби, как бы это, наверно, прискорбно ни звучало))
Ольга Клинник
это, не звучит прискорбно, может вы даже самая счастливая из всех....
Обалденное обращение- товарищи женщины. Я даже не думаю, нравиться или нет- засрёмся иначе (простите) . Но вот если что то просто не хочу делать, не делаю- не убежит, день погоды не сделает.
Ольга Клинник
Надеюсь , своим обращением, вас не обидела?! это было сказано в шутку и для позитива)))))
как-то не заморачиваюсь на эту тему... муж очень помогает... точнее, я ему помогаю... короче, у нас нет проблем с этим вообще никаких.
Мне не очень нравится, есть дела и поприятнее, но приходится...
Нет, не нравится, но на домработницу нет денег.
был бы нормальный мужчина рядом, так и занималась бы с удовольствием, а так быдло вечно не довольное, я и забиваю
мое хобби - это чтение. Я люблю только готовить, это единственное что из дом. быта мне доставляет удовльствие.
Было бы для кого....
Ольга Клинник
А если есть для кого, вы готовы убить столько времени на эти вещи?
Ненавижу все это. Все равно никто не ценит.... Детям пофиг. Они не понимают. А мужа все равно дома нет-все время на работе.
А делать все приходится.
А почему бы и нет. Ведь делаю все для себя и своей семьи.
мне всё это нравится, кроме мытья посуды, но когда нет настроения, предпочитаю не насиловать себя. . Ну и ещё я противница обязаловки и возведение ведения домашнего хозяйства в культ, в конце концов жизнь дана не для того, чтоб наводить кристальный блеск и замучить любимых людей чистотой в доме...
Мне нравится .
нет конечно, я вообще не люблю это дело, пусть муж все это делает, (ну максимум на себя возьму готовку))
мы смужем делаем все вместе, если он дома-он и уберет, и пол намоет, и приготовит. Если я-значит я сделаю. Если не хотим оба-значит по барабану, потом сделаем.
Что-то нравится, что-то нет... но по сути - семья это обязательства, все мы делаем что-то, друг для друга. Вопрос - есть ли у Вас Друг, для которого делать что-то будет не в тягость, а в радость.
Нет, но больше никого не могу заставить.
да .было бы для кого и из чего я всегда за. каждому своё.
Нравится когда получается. И когда это воспринимается с благодарностью
нравится наводить порядок, особенно когда настрой есть, не люблю готовить
Да, нравится и есть слово НАДО....