Нисколько! Белое белье с джинсами не стирают - испортите к черту
Сначала белье по цвету отсортируйте, а потом уже стирайте
Надо 150 граммов - мерный стаканчик
Домоводство
в стиралке 5 трусов 3 джинсов 2 полотенца 11 носков 7 рубашек 2 брюк 3 наволочки - сколько порошка надо отсыпать?
кашу маслом не испортить сыпь сколько не жалко .
Полотенца кухонные достань.... А то все кухней провоняет...)))))))))
Жесть! Я бы не рискнула всё это вместе стирать.
Не мелочитесь. Все одно ремонтировать придется после такой нагрузки. Жаль. что стиралка ответить не может.)
Уже видела такой боян. Рассортируй белье.
А что носки и джинсы с наволочками и полотенцами теперь стирают?
Джинсы и носки могут полинять, и тогда всё у Вас будет грязно-серого цвета
А порошка моего Емвеевского мне бы 30 мл хватило на такую загрузку
надо читать инструкцию на пачке порошка
Только Вопрос задан 1 час назад, Вы небось и постирали уже ))
надо читать инструкцию на пачке порошка
А машинка на сколько кг, а то еще пледик туда бы...
Если еще добавить пару кроссовок и коврик
от входной двери - то 200 грамм за глаза ...*8))
носок 12 шукай ...и доложи ...тогда нормально 200 гр ...
Ну неменьше 150 грамм. А у Вас разве в паспорте ненаписанно сколько порошка на 1 кг белья? Или Вы как мой муж паспорта принципиально нечитаете?
Да трусы, носки и пошло поехало ложи сколько хочешь все равно будет не бельё а хрень после такой стирки.
перестанте нюхать порошок, хватит уже на сегодня
Почему простыней нет ?
блин.. носка та не хватает))
А зачем там порошок?
Да сыпь полную емкость для порошка, коли нет времени читать инструкции.
не так уж и много
как можно джинсы и носки стирать с бельем и полотенцами....
пачки хватит)))
Вы хоть наволочки и полотенца выложите.. . А так грамм 100 примерно...
одеяло еще пуховое положи и 1 кг порошка хватит
по весу