Домоводство
Сколько порошка надо сыпать в стиралку, чтобы постирать одну пару носков?
Постирать ручками и не расходовать впустую электричество и моющее средство.
Если машину гонять из-за пары носков, то можешь сыпать порошка, сколько не жалко. А если ты не настолько богат, чтоб так тратиться, то совет: заведи пар 14 носков по паре на день, стирай еженедельно все изношенные.
30-50 зернышек: -)
К сожалению. столько же. сколько на целую кучу, поэтому одну пару носков никто не стирает. Вас сегодняшнее обсуждение стирки носков так замучило? Бедный...
Стиралка не включится.
ровно столько же, сколько и на полный бак белья!
а почему?
количество порошка не зависит от количества белья (поскольку количество воды остается тем же)
а зависит скорее от уровня его загрязнения
а почему?
Вообще не сыпь. а то в пене носков не найдёшь....
можно ложку :))) а ты будешь включать стиралку только за пару носков???? вот прикол! молодец тебе
Прикольный вопросик!! !
Ладно, поделюсь опытом, так уж и быть!! !
-Порошка надо насыпать в шайтанстиралмашину чуть меньше, чем ты сыпишь для стирки одной пары шнурков....
На одну пару соответственно одну коробку, ты что совсем что ли уже ...
Нынешние стиралки даже заморачиваться не будут и стирать не начнут!
пару носков постирайте ручками лучше и хоз. мылом
А вес пары носков уже достиг 3 кг?
а руками постирать слабо????
пожалуйста возьмите тазик налейте тёплой водички засыпте 1 столовую ложку порошка и полоите насочки пускай отмокнут от грязи и запаха, а потом ручками их пожмыхайте отполощите в чистой воде и повести сушить, а в машинjq когда белья много стирать будите. Удачи!