Домоводство

Вы гладите мужу рубашку и брюки? Или он все делает сам?

я сам себе всё глажу зачем лишний раз напрягать женщину она итак всё остальное по дому делает!!!! мы вас стараемся беречь наши дорогие и горячо любимые женщины!!!
Лапуля
Лучший ответ
конечно глажу, нахрена мужчине жена, если он будет себе брюки гладить?!
Рубашка утюжу я, а брюки утюжит муж, даже мои ( у меня проблемы со стрелками).
Анна Сергина
Мой не гладит, это все делаю я.
Aiym Kabilbekova
Ненавижу гладить !!!Где то на уровне идиосинкразии ...Поэтому очень тщательно подбираю гардероб.. .
Лён, тяжёлый мягкий хлопок.. .
Всё остальное без проблем Готовить и стирать обожаю...
Я глажу рубашки и джинсы его. А брюки он сам гладит.:)
Приходится гладить, а то ведь в мятом пойдёт. Завидую моей маме, ей папа не доверяет гладить брюки.
Я глажу мужа, а он гладит рубашку, брюки, юбки, бюстгалтер...
Глажу. Зато постельное бельё-он гладит.
Сам. Но иногда балую.
Она сама! А я глажу но все кром этого потому что боюсь испортить!
редко, только сли сам не успеает или подмаслить нужно
Lid@ I Love
Глажу брюки редко, он делает это практически всегда сам. С читает что лучше него некто больше не справиться)))))))))
Nataly Tsoy
Glaju muju pochti vse, i emu bezumno eto nravitsa, a mne nravitsa chto moy muj uhojenniy i elegantniy...eto nekaya vizitnaya kartochka jenshini- TO KAK VIGLADIT EE SUPRUG, za redkim isklucheniem, esli on redkiy zasranez)i ne umeet za soboy sledit sovsem, bivaet i jenshina bessilna))
Брюки никогда не глажу, а рубашки иногда приходится
а он и так неплохо смотрится.
Гага Нюша
Глажу я, И футболки, и джинсы, и шорты, и его самого.
Конечно же я - по-моему так и должно быть, а главное мне это нетрудно.
Лариса К
Я и стирала и гладила а он готовил.
Ева Орлова
у меня муж много работает по дому всё делаю сама мне не трудно.
они, по-моему, вообще утюга боятся...