Домоводство

Жжена уезжает на 7 дней. На руках 3-х летняя дочь и 85 летний дед. Как не повеситься?

А когда она была дома, то кроме деда и ребенка, унеё на руках был ещё и беспомощный мужик
Татьяна Бражник
Лучший ответ
Когда женщина на себе это тянет, да еще и работает, она почему-то и не думает вешаться, а считает, что так и должно быть.
Я не поняла, мужчины что, хуже женщин в наше время?
Пусть отдохнет....
А вы спросите у жены. Как она не повесилась, имея постоянно на руках 3 летнюю дочь, 85летнего деда и брюзгу мужского пола?
Людмила Титко
Ребенка прадеду няньчиться, а самому деда няньчить и делов-то!
Krictina Pavlova
Ха - на мне был сын 8 лет сын 10 месяцев дед 84 года + кошка -раслабьтесь и всё будет хорошо
А жена ведь как-то ещё не повесилась, хотя у неё на руках дочь и дед весь год, кроме этих семи дней. Вот и узнАете - как же это ей удаётся.
А если без шуток - не так уж всё и страшно, всего-то неделя, и дитя уже не грудное. Если совсем вымотаетесь - пригласите почасовую няню себе в помощь.
Относитесь к ним с любовью... и все пройдет гладко и легко.
Gulsara Tagibergen
Нормалек - прорвешься. Главное терпение и сил тебе- дед 85 лет и 3х летний ребенок почти одно и тоже- и по кухне и по отношению в воспитании- все обидчивые, упрямые, иногда противные... Ребенка и деда главное занять- чтобы чего вдвоем не удумали... Бабушек ни каких нет??? или на худой конец соседок - чтобы хоть на пару часов ребенка сплавить... Просто такого мужской организм без последствий может не выдержать... ребенок то спокойный ?
Светлана Ярош
Не не вешайтесь, у жены и без Вас проблем хватает...
Жена еще не уехала, а уже плачем! Все будет хорошо: главное- НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Zhanna Akhmetova
и что же в этом такого! а как мы, женщины, со всем справляемся! ? вы ведь даже не задумываетесь над этим! Стыдно взрослому мужчине такие вопросы задавать!
Valentina Ghiganova
придется потерпеть! Успехов! И самое главное отнеситесь к этому с юмором, чтоб не расстраивать ребенка!
спокойствие только спокойствие
Дарья Дарьева
Ну вот, побудьте на месте жены! Как она то справляется? Вам и невдомек?
держитесь!! ! и самое главное без паники.
я оставался с двумя двойняшками 1.5 лет и ничего справился и ты справишься.
В.р.е.д.н.а.я. #
побудь в нашей шкуре, мы же не вешаемся)
Только застрелиться...
просто надо вспомнить что ты мужик и не ныть тем более какая-то там неделька
Да уж, не позавидуешь! А жене обязательно уезжать???
деду первака, а короеду сменную мамку.. . крепись