Домоводство

это прилично? + 5

на примете есть мчпока просто общаемся - около месяцахочу позвать его домой тк надоели всякие кафешки и тпхочется дома посидеть, фотки полистать, чтобы он понял чем я живу. проникся моей атмосферой так сказать)) просто кофе попить БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯстоит ли его приглашать? сделать это лучше заранее - приходи ко мне или лучше в процессе встречи предложить заити ко мне??это прилично?
Сару скажу что я "мч" :D, и возможно что вы хотите услышать комментарии от "ЖР" (или как это у вас на сленге... ) :)
1.Всё зависит от вашего "мч".
2.Если отношения далеко поверхностные, по типу - мне нужна она и всё на этом, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !
3.Если отношения близкие (я далеко не об этой близости о которой вы вс время думаете ;-) ) то обязательно! Бодет только лучше обоим.
4.И не надо ждать что после этого он вас пригласит к себе.... не знаю, я бы не пригласил.... просто от стыда за свое холостятское убранство :) .
Надежда Жилина
Лучший ответ
Марина Мызникова отношения у нас не совсем близкие
но к этому идет
хочется немного подтолкнуть тк он товарищ стеснительный
+ думает что я выше его по соц статусу- хочу его позвать чтобы (в том числе) посм что я живу достаточно просто
По-моему, вполне прилично. Если вы его не в первый раз видите и думаете, что он человек порядочный, то почему бы и нет. Совсем необязательно за таким приглашением должно следовать постельное продолжение. Но вы учтите, что он может ваше приглашение именно так и воспринять.
а может, лучше на нейтральной почве, например, сходить в гости к друзьям (типа, хочу познакомить с друзьями)
Анюта Зенцова
Лучше заранее пусть подготовится. Заодно проверишь как подготовится
а что здесь такого неприличного? это нормально. как вы это сделаете не имеет никакого отношения.
Это нормально. Можно в процессе ненавязчиво пригласить.
Оля Лосева
это нормально, если мч нормальный
The Best Girl
Dlya nachala luchsh vipit' kofe u nego tam vidno budet.
Знаешь что, если ты уверена что это приличный парень. То приглашай. Если не уверена лучше не рискуй. Поидее он сам доджне предложить это, а не ты.
Юля Я