Домоводство
Прилично ли наедаться до отвала в гостях у будущей тещи?
Если тёща сама в тебя пихает еду (как чаще всего и бывает) - ну не отбиваться же кулаками )))
Прилично
Да. Это будет выглядеть, как комплимент теще.
будущих тещ обычно радует хороший аппетит . если за столом все молотят без остановки -это значит, она отличная хозяйка, а если вы еще будете говорить комплименты ее кулинарным способностям, то тогда вообще, она растает, и вы станете любимчиком .но велика опасность обжорства и как результат -лишний вес.
Да!! ! Наедаться до отвала нужно везде, где угощают. Гораздо хуже не доесть, тем самым обидев хозяев (((.
Вполне прилично. Для этого обычно и готовят)))
Наешься, а потом будет говорить, что вечно голодный... зять
молодца! так держать! тещи любят когда их стряпню зятья хавают! им это льстит! классный ход.:)
ну если теща наготовила то почему нет!
Не знаю насчет прилично, но что мудро - однозначно*.
*Все шансы, что она-таки отвергнет именно твою кандидатуру.
специально надо наесться и посмотреть на ее реакцию:
если это теще понравится - то нормальная будет теща
если не понравится - значит, не судьба ей тещей быть :)
конечно прилично, даже очень!!! !
Пусть сразу видеть, что будущего зятька проще одевать, чем кормить)))))))))))))))))))))
Очень даже прилично. Тетушки очень любят когда лопают их стряпню.
Конечно, это будет ей комплиментом даже, что зать вот так за обе щеки уплетает ее угощения
Да!
В гостя у тещи да отвала надо заниматся любовю а не кушанием, стидно сказат Луди же конце концов.
А что в этом такого? ! Может она так вкусно готовит что из-за стола встать невозможно!!!
Это очень даже хорошо. Ваша теща видя как Вам понравилась ее кухня и с каким удовольствием Вы ее поглощаете, будет от Вас просто без ума. Ведь путь к серцу женщины лежит не только через уши но и глазки. Нахваливайте ее пищу и кушайте с удовольствием. Удачи!
КОНЕЧНО! Пусть сразу поймет, что ты не шутишь!)))))
Конечно ей-же ооченьприятно!
Сразу завяжутся хорошие отношения, ведь все женщины уверены, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!! !
Если мама хорошо готовит значит и дочка может так-же!! !
Вот моей не угодишь. Мало съел-брезгуешь, не нравится.
Много-злыми, жадными глазами смотрит и спрашивает, что дома не кормят? Где найти золотую середину, не знаю. Народ помогите
сколько еды ( в граммах ) надо съесть у тёщи.
ешь пока кормят, потом вы их кормить будете)))