если любите свою тещу, то нормально
думаю, ей будет приятно
сейчас праздники немного "трансформировались", все не так однозначно - типа на день Св. Валентина необязательно "любимой от секса" подарки дарить
любить-то можно и без секса, чисто "платонически"...
вспомните того же Св. Валентина...
Домоводство
Прилично ли дарить теще валентинку?..
Дарите)) )
а вам это надо?
Коробка конфет в форме сердечка-клево!
Уж лучше букетик ...если уж так хочется отметиться...
Вообще- то изначально День Святого Валентина это день конретно влюблёных людей. По преданию Валентин их тайком венчал, но славяне всегда всё празднуют с размахом и в этот праздник у нас дарятся валентинки всем кого искренне любишь . Если любишь тёщу, то почему бы и нет ей будет приятно.

Конечно прилично. если вы ее любите.. думаю она будет рада...
Прилично, если вы в неё влюблены!)))
Нет. Этот подарок только жене или любимой, в полном понимании этого слова. А теще подари букет роз в благодарность за дочку. Это будет справедливо. А что тесть не дарит ей "Валентинку"? Подскажи "собрату"!!!
Оля Жукова
к сожаленью, мы его потеряли.. скончался от ранений..
если пожелания соответствующие-то да!
пока никто не видит
Прилично аж до не приличия!!!
это надо, если тебя теща будет любить считай, что 75% смейной жизни в поряде
очнь даже
Очень! ! То, что ей будет приятно - это однозначно! Сразу вырастете в ее глазах еще на 2 сантиметра)
Оля Жукова
куда дальше-то?.. говорит, дылда ты..
1Вера 2Шкоп
Пардон за грубость- это интересно в каком месте и на 2 сантиметра? Пошлый каламбур.
nea eto ze tesha