Домоводство
Прилично ли шутить над тещей?.. Ведь она, по сути, мать..
Дорминдонт, не солидно!
Бывает, что это - опасно для жизни!!!)))))
Анна Гаврютина
для чьей именно?..
дык и человек вроде как ))) шути, милай
Мой муж только этим и занимается:)) ) Это же здорово, когда шутят, а не ругаются:)
Зять зятю рознь. Есть такой зять из уст которого ничего не обидно, а есть-от которого беги. Моя мама предложила зятю табличку на забор повесить-"ОСТОРОЖНО-в доме ТЕЩА",так по этому поводу вместе смеются.
Анна Гаврютина
а случаются ли тещи, от которых тоже бегать надобно?.. помнится, теща дружбана моего шибко к нему приставала.. гармональные пубертации у нее какие-то были..
Lilia Solujko
Запомни,теща,заповедь простую
И не забудь ее вовек:
Живи с любовью в сердце к зятю,
Ведь зять-он тоже человек!!!
И не забудь ее вовек:
Живи с любовью в сердце к зятю,
Ведь зять-он тоже человек!!!
Lilia Solujko
С удовольствием!!!Куда вам его поставить?:-))
Lilia Solujko
Ну,вот!!!Сразу в кусты!!!:-))Не решительный,вы,зятек!!!
Lilia Solujko
вы же мужчина-ваш выход первый!!!:-))
Lilia Solujko
Спасибо за красивейший автограф!!!!
Я поднимаю бокал за вас и вот вам тост:-))
Выпьем за тех мужчин,
которые могут постоять за себя
и полежать за других!!!
Выпьем за тех мужчин,
которые могут постоять за себя
и полежать за других!!!
Lilia Solujko
Есть еще один тост,если не обидитесь-напишу:-))
Lilia Solujko
Красивыми мы были и остались
За красоту изгибов наших тел
Пусть сохнут те,кому мы не достались
И сдохнут те,кто нас не захотел!!!
За красоту изгибов наших тел
Пусть сохнут те,кому мы не достались
И сдохнут те,кто нас не захотел!!!
Шутить? Мой зятечек не пробовал! Да и муж мой тоже над тещей не шутил и не шутит! Уважают!!!!
Анна Гаврютина
может, остерегаются?..
Сама будуща теща. Один дуб - это дуб, сто дубов - это роща. Один черт - это черт, сто чертей - это теща. Подумайте.
Анна Гаврютина
подумал.. развестись что ли?..
Если это любимая теща, то можно...
Почему бы и нет, если она нормальная, то поймет, а если с прибабахом - суши весла и готовься к войне !
мой зять всегда со мной шутит, но как не обидно, я понимаю, что он действительно шутит. типа, я звоню, он мне отвечает, мама вы что моей жене все время звоните, можно два раза в неделю по пять минут, вроде обидные слова, но это шуткаи я знаю, что шутка
Анна Гаврютина
ой ли?.. не сокрыта ли за этим ревность?..
Любовь к теще измеряеться километрами.
Луше разговаривать с ней как прапорщик Шматко из сериала "Солдаты"...
Если тёща с юмором, то можно шутить.
Почему бы и нет? Если у тещи есть чувство юмора. Мой зять постоянно со мной шутит, знает, что я прекрасно понимаю, что это шутка.
Если в присутствии той самой тёщи, почему бы и нет! Шутить можно всегда, главное, что бы не со злобой!
смотря какая тёща ещё попадётся, и главное чтоб шутки не обидные были!!!