Домоводство
Прилично ли менять позиции и типы контактов при супружеской близости?.. Не распутство ли это по сути?..
разрешено всё,что не запрещено и не слушай никого. Евангелие учит-жена дай мужу всё-чтобы он не изменил тебе...
за закрытой дверью супружеской спальни запретов НЕТ. также как и нет понятия распутства. делать можно и нужно ВСЕ, что нравится и хочется обоим. а будешь выпендриваться и ханжу строить из себя, что то не дам и это неприлично - муж твой в итоге получит это, но!!!! на стороне и не от тебя. ты же не этого хочешь, правда?
Я думаю что да! Одел а кольцо и уйди в глубокий тыл!
в камасутре всё расписано
Библия учит любить ближнего, а камасутра объясняет, как это делать
в сексе главное доставить и получить удовольствие-всё остальное мелочи
прилично. если не очень много менять.
Так делать точно не стоит!!!
Интересно после скольких лет брака Вы задумались на эту тему? ))) Надеюсь не слишком поздно!
Айнагуль Касенова
я задумываюсь не после, а до.. мне на будущее..
вот а потом спрашивают почему муж изменяет, спят с ним по 30 лет в одной позиции, тут и до импотенции не далеко, жена ДЛЯ МУЖА в постели должна быть проституткой (в хорошем смысле) и не забывать о своем удовольствии поэтому и меняют позиции для подбора оптимальной...
Крайняя степень распутства! Боже упаси так делать.
вот если не менять.. . тогда уже стоит задуматься о смысле жизни...
Никакое это не распутство, а один из способов наслаждения жизнью. И делать всё это надо, пока хочется и есть физическая возможность. А то в старости и вспомнить нечего будет.
Айнагуль Касенова
почему нечего?.. а совместные чтения?..
Елена Зверева
если чтения Кама Сутры, то пожалуйста! с последующим воплощением прочитанного на практике:))))