Это так сложно в наше время, когда всё уже испробовано :((( Но вы молодцы, что не сдаётесь! Мне кажется, если сменить ночнушку на пижамку - это будет кардинальным шагом! (Правда, вот в нашей семье это не прокатывает, муж против, не любит, когда женщина в брюках) . Дальше.. . Можно попробовать оставлять свет включённым, когда сами забираетесь под одеяло. Еле пробивающиеся под одеяло полосочки света создадут жутко развратную обстановку, говорят, это может возбудить (извините за выражение).. . Попробуйте ролевые игры, пусть она прикинется грелкой! Тёплая.. . мягкая, что ещё нормальному мужику надо-то? А вы попробуйте себя в роли аргонавта.. . Женщины любят аргонавтов.. . (для меня, например, это слово знакомое, почти как алконавт, родное такое... ) Новые ощущения могут подарить садо-мазо-игры.. . Пусть она не приготовит ужин, а вы ей за это дадите в глаз.. . Высший пилотаж.. . Аж до мурашек.... (не бойтесь, она не обидится, это же ИГРА) . Ну и напоследок рекомендую спиртное.. . Поллитра, раздавленные в гараже на двоих с Петровичем за полчаса ДО, помогут разобраться, а нужен ли он вообще, весь этот выпендрёж, если и раньше, без лишних наворотов всё неплохо получалось.. .
:)))
Домоводство
Как и чем посоветуете разнообразить супружеские соития?.. Испытываем тягу к экспериментам..
Елена Советкина
давайте зачотку!..
"Камасутра" подскажет.
Этот вопрос в категорию ТДВ
Елена Советкина
это где?
А где Вам самим ОХОТА...:)))))))))
Елена Советкина
охоту на тигра отметаем сразу..
найдите другую пару и поменяйтесь партнерами
Елена Советкина
да Вы чо!!!.только смерть разделит нас!
Наталья Мергурьева
Анекдот в тему. После смены партнеров: -Ну как Маня тебе понравилось? - Ой здорово!- Тогда пойдем посмотрим как там у наших мужиков.
"соития"..
от одного термина всё упасть может. . вы через ночнушку что ли .. совокупляетесь.. ?
за алтарём попробуйте. при свечах так сказать..
Елена Советкина
обязательно!.. через ночнушку, под стеганым одеялом (теща соткала), при полной темноте.. а иначе как на это посмотрят соседи..
Под чужим забором и своя жена....
в лифте попробуй
В туалет Огромного Супермаркета или Макдональдса зайди
на последний этаж старинного дома
в кинотеатре
не советую меняться партнерами
или устраивать групповуху
Берегите Любовь
на последний этаж старинного дома
в кинотеатре
не советую меняться партнерами
или устраивать групповуху
Берегите Любовь
Елена Советкина
в лифте и туалете не та атмосфера в воздухе да и развернуться негде, к тому же страдаем клаустрофобией .. на последний этаж навряд ли рискнем, ибо страдаем боязнью высоты.. кинотеатр опять же не годицо - боимся темноты.. где еще посоветуете?
Я тоже не советую меняться партнерами. Лучше придумайте новое место. В чистом поле, например. Мы чуть не испробовали :)
Елена Советкина
метлу брать.. для очистки помещения?
Малохат Алтибаева
Нееее... В чистом поле - это караул.. :))))) Мы пробовали, до сих пор ржём от воспоминаний :)))))))))