Ага.
Сдохнешь от воздержания.
В судорогах.
Захлебываясь нерастраченной спермой....
Домоводство
Прилично ли соблюдать супружескую верность в длительных командировках... Не отразиться ли это пагубно на здоровье?
Лариса Кириллова
Браво!
Лариса Кириллова
Браво!
Фереде Манчиева
печальный конец
Жыпара Голощапова
Муж говорит, что лучше захлебнуться, чем потом не знать как посмотреть в глаза любимой. После полугода воздержания здоровье ,конечно, посадил. но все восстановилось за пару недель и сейчас все прекрасно! Так что, не заморачивайтесь!
Напротив, неверность отразиться может пагубно. И не только на здоровье, но и на самом супружестве.
Неприлично не соблюдать супружескую верность. А, для разнообразия можно и побыть порядочным по отношению к жене. )
И вообще неразборчивые сексуальные связи могут быстрее привести к болезням, чем воздержание. )
один мой знакомый из командировки приволок сифилис, заразил не только жену, но и детей-это по вашему как?
Мужчине соблюдать Супружескую верность вредно для здоровья.. . а для женщины - это необходимо !!!:)
В изменах главное предохраняться, и что бы вторая половина об этом даже догадываться не догадывалась! Веть того чего я не знаю, не существует! А прилично или нет, так это у каждого понятия о приличии свои, для кого то, может быть и да, а для когото категорически нет!
С Дуней Кулаковой повстречайся, жена не будет ревновать))) ) А природа ночной поллюцией поможет если что.
Не отразится, не беспокойтесь! А вот противоположное действие на здоровье и отношения с супругой может ой как круто повлиять!
Очень даже прилично. Здоровье только крепче будет.
Муж возвращается из командировки. Вдруг из под кровати вылезает
мужик.
- Я рецидивист Сидоров! Деньги и драгоценности!!! !
Забрав кошелек, убегает. Только муж успокоился, как из-под кровати
вылезает еще один.
- Я следователь Петров! Здесь Сидорова не было?
- Был, был. Только что убежал!
- Опергруппа, на выход!
мужик.
вылезает еще один.
- Был, был. Только что убежал!
- Опергруппа, на выход!
Ох и шалунишка вы, батенька!
Фереде Манчиева
веду здоровый образ жизни
Пагубно на здоровье могут отразиться измены. Заболевания, передающиеся половым путем, очень даже актуальны.
Фереде Манчиева
мы с супругой всегда предохраняемся..
Б.. ть... А в командировках вам все прям сразу так и дали.. . Вы что, Бред Питт что ли...
Фереде Манчиева
лучше
Я перед командировкой своего мужа выматываю так, что он долго ни на кого смотреть не может. И оба здоровы. Во всех отношениях
Несоблюдение точно отразится!