Домоводство

Моя жена курит. Как отучить её от пагубной привычки?

Вариантов много. Выгнать из дома. Запланировать ребенка. Отшлепать ремнем по попе.))
Elif Bobojanova
Лучший ответ
С таким грех не закурить .
Антонина Курчина грех наговаривать
табекс
Марина Секрет
Зачем отучать. Это ее выбор. Посчитает нужным бросить - перестанет. Нет ничего хуже, чем вмешиваться в жизнь близкого человека и решать за него что ему/ей делать.
Татьяна Демчик
а когда женился куда смотрел?
у меня есть знакомые дамочки которые курят. во общем я не знаю что они курят, но запах такой что пипец.. такое впечатление что общаешься с табакеркой.. даж не представляю как ихние мужья с ними общаются, спят итд.. жуть
у меня например знакомая начала курить в браке после того как ее муж начал задалбывать ревностью без повода и плюс побил разводится собирались.. 3 месяца курила потом бросила
Развестись. Вариантов нет.
Скажи, что сменишь жену, если не перестанет

Или начни бухать. Она сигарету, а ты стакан водяры....
Да никак... если сама не захочет или не поймёт, что это плохо.... никакие уговоры не помогут
я покуриваю иногда, муж правда бубнит на меня но не сильно! а вообще почему вам мужчинам можно все а женщинам нечего нельзя?! только потому что вы мужчины?!
Антонина Курчина Я бросил курить два с половиной года назад - вот мой аргумент. А вообще и мужчинам и женщинам курить - не есть хорошее дело... да.
Не запрещайте, просто после того как покурит, говорите, дорогая помой ручки, почисти зубки, вымой голову, переоденься... а то запах неприятный, утром не целуйте, пока не почистит зубы... Давите, не сильно, на психику
**** Korotkevich
Это она умышленно сокращает себе жизнь, чтобы носки твои не штопать))))) судя по предыдущему твоему вопросу))))
Ну поговори с ней. Уговори. По другому никак.
Увы, никак .