Домоводство

Вопрос тем, кто по состоянию здоровья вынужден соблюдать диету.

Когда вы в гостях, или праздники в кругу семьи-как заставляете себя не есть вкусняшки?
так попробовать можно все, поверьте. другое дело - это мера.
не нужно отказывать себе в чем-то, съешьте то или то... только по кусочку или два, главное, не наедаться "от пуза", а наиболее жирные блюда есть в минимальном количестве, так сказать. ПРОСТО ПОПробовать)
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
Просто не надо много сразу все есть . Всего по немножко и этого достаточно
Шенне Бадыраа
Если диета по медицинским показаниям, то просто когда знаешь какие последствия... уже и не захочется. А в "похудательных" целях - лучше в гости не ходить! ;)
Я Гипатит (
Что съесть, должна думать голова, а не желудок. Тренируй силу воли, если жить хочешь. Нельзя, значит нельзя. Сам всю жизнь себя ограничиваю в чём то.
один раз всегда можно

я в принципе слежу за фигурой.
но за один раз организм не успеет отложить жир.
поэтому, я свободно набиваю живот всем, что понравится
Наталия Исаченко Один раз тут, другой-там... и получается уже не один раз.
ой, это очень сложный вопрос, у нас в компании есть один мужчина, которому нельзя жареное, жирное, острое, спиртное. но он всё равно с нами всегда собирается правда диеты придерживается - мы не заставляем его даже пробовать что-то, потому, что если нельзя значит нельзя, так чай пьет, может так какой нибудь десерт съесть ну и что нибудь что ему можно.
Просто не есть, зная мысленно, что тебе будет пиз_ц если съешь
Лада Рамм