Домоводство
Вопрос домохозяйкам??? Скажите пожалуйста, ваш выбор - осознанный или вынужденный????
Если осознанный, то что вами двигало и не жалеете ли о таком выборе?
У меня вынужденный. Два года пытаемся выжить после операции, сыну удалили вилочковую железу вместе с опухолью, теперь каждый день борьба, а я должна быть рядом.
Зера Нуриева
желаю скорейшего выздоровления!
Aikerim Kopzhasarkizi
Присоединяюсь к пожеланию поскорее оставить все недуги позади !!!
Татьяна Высотина
Выздравливайте поскорееУдачи и здоровья вашей семье,а главное сынышке!
Осознанный. До первого декрета моя карьера весело летела в гору, потом родила первого ребенка, посидела некоторое время в декрете и не успела прочувствовать кайф, как меня срочно вызвали на работу еще и с хорошим повышением. До второго декрета я достигла максимума в своей карьере и профессии и ушла рожать второго ребенка. И вот уже 8 лет, как я в роли домохозяйки. И мне это НРАВИТСЯ!!!
Aikerim Kopzhasarkizi
любопытно, а что в вашем понимании максумум в карьере????смешно даже как-то слышать....
Особо карьерой не интересовалась никогда, я рано вышла змуж и мне всегда хотелось семью, а не работу) Потом родила сына, то, сё--но периодически пыталась выходить на работу. Однако дома без меня начиналась такая задница--что ужас ((Ребёнок начинал беспрерывно болеть. в итоге я всё равно не работала, а сидела как же дома, но уже с больным ребёнком. Так что плюнула я на работу окончательно, кгда вышла в очередной раз--сыну было 8 лет. второй класс. Всё повторилось--БОЛЕЛ!! Асейчас ему 10,идёт в 4й класс, амы с мужем хотмм родить ещё ребёночка) вот)
я сейчас в декрете. это как? осознанный выбор или вынужденный?)) ) но все равно подрабатываю, хотя денег хватает. просто так не могу дома сидеть
Aikerim Kopzhasarkizi
У вас вынужденный, как и у меня!!!!Мне кажется, все нормальные женщины любят свои семьи, деток, мужей, заботу о них, НО некоторым надо и ещё что-то, а не только семейный очаг!!!
Сначала вынужденный дочки болели, потом как у *Музы*-вышла на работу, но дети опять начали болеть, плюнула и сознательно пошла на этот шаг, о чем не жалею дети дороже, да и потом третья дочь родилась, сейчас вроде бы и можно опять на работу но уже нужно помогать дочке заниматься её сыном, нашим внуком.
Осознанно-вынужденный, но яникогда об этом не жалела и не жалею. Устроилась на работу, когда дочери исполнилось 18.
осознанный, мне нравится заниматься домашними делами, а также собой, не навижу ходить на работу!
Aikerim Kopzhasarkizi
Так интересно!!! Насколько же разные люди бывают :-)))))
вынужденный, пока нет работы, сейчас буду совмещать неприятное с полезным, ребенок в 1 класс идет, будем уроки вместе учить.
В принципе вынужденный, но уже понравилось...
осознанно-вынужденный: рожать когда-то надо? надо. сидеть с ребенкок надо? надо. а вот сколько рожать и сколько сидеть - мой осознанный выбор.
Aikerim Kopzhasarkizi
слабо, ещё как слабо!!!!
Марина Князькина
не слабо--мой "стаж" 10 лет)
вынужденный
лично у меня -вынужденный!!!!