Домоводство

Вопрос замужним!! Скажите пожалуйста, у вас порой возникает чувство....

неловкости, стеснения, некой "вины" из-за того, что в вашей семье практически все дела (бытовые тоже) и "проблемы" лежат на плечах вашего мужа??? Безусловно, он мужчина - сильнее, и его прямая обязанность - полностью заботиться о семье. Но мне интересно, возникает ли у вас порой чувство неловкости????Вопрос адресован только тем, в семья которых мужчина занимается практически всеми делами или вообще всем!
Нет. Я об этом ему говорю. Все только на тебе держится, без тебя я не выживу... и он с новыми силами в бой!
Кристиночка Шамова=)
Лучший ответ
а обеды-ужины- тоже на муже? фигня, какая неловкость...
Alinka*** Amantaevna)***
Галина Винокурова да, в нашей семье готовит муж, так как я приезжаю с работы на час позже его... Даже тут всё на нём!
Вы надеетесь найти таких женщин????
Галина Винокурова ну если я одна из таких, то думается мне что я не в единственном экземпляре...
Я- "или вообще всем".В нашей семье бытовые проблемы решаются совместно. Речь, конечно не о "почистить катрошку" идёт. Есть гораздо более серьёзные проблемы. А быт- это не проблема вообще.
Эльза Шафикова
Это чувство неловкости отлично подавляется, когда параллельно с мужем начинаешь сам заниматься полезными делами по дому. ОН тем более и не выдерживает, когда он что-то делает, а я сижу. Орать и занудничать начинает.
вопрос не мне, значит)))))
М.
Мишаня .
A 4em togda sanimaetsja supruga?Ja takix semei ne snaü,gde wse delaet bednii mug4ina.
Нет, я наоборот всячески поощряю его желания заботиться о нас ( мне, нашей дочурке и будущем малыше). . Это же здорово когда мужчины заботится о вас. И потом всегда можно найти себе занятие, чтобы тоже быть полезной семье, если вам этого хочется.
Анна Щеглова
иногда бывает, но я быстро с этим справляюсь. Просто нужно либо удивить, приятно, мужа в постели, либо взять на себя посильную часть работы по дому, а еще лучше и то и другое, Главное ведь в семье не то кто какими делами занимается дома, а сделать бытовуху менее обыденной и скучной.