Домоводство
Вопрос к замужним. Девушки, за сколько времени до выхода из дома вы встаете утром? И что успеваете сделать за это время?
Год живем вместе, а я никак не приучу себя вставать пораньше, чтобы завтрак приготовить.
Раньше вставала за час до того, как надо выходить из дома - успевала приготовить лёгкий завтрак и привести себя в порядок. Сейчас в декрете - муж сам встаёт и голодный идёт на работу. Оказалось, что он раньше никогда не завтракал, и ему это не очень-то нравится, просто раньше боялся меня обидеть отказом.
у меня с вечера пирог испечен, так что только разогревать пришлось. встаю раньше всех на полчаса .
если выход из дома всей семьей, тады час минимум нужен на сборы, а если сама то мне 10-15минут максимум нужно: ) кстати мой утром не завтракает, а киндера в саду покормят:)
встаю минут за 40.
успеваю привести себя в порядок, сделать зарядку, приготовить завтрак маломальский (лишь бы не голодными идти).
Муж не завтракает никогда, тока чайку глотнет на бегу и все! Я тоже не могу с утра есть, приезжала на работу и ела! Вставала я за полчаса до выхода, мне нужно было раскачаться и накраситься
Встаю за час.. Успеваю только марафет навести и позавтракать не торопясь. Завтрак ВСЕГДА готовит муж, я с утра вообще не дееспособная
Встаю за час до работы, умываюсь, крашусь, выгуливаю собаку, завтрак не готовлю, так как по утрам с мужем пьем только кофе.
За час до работы, успеваю себя привести в порядок, позавтракать сытно (готовлю с вечера) , ну и просто по дому походить, телевизор посмотреть. Муж не завтракает, впрочем и раньше на работу встает.
я встаю за полчаса до выхода - умываюсь, одеваюсь, делаю бутерброды на работу - завтракаю и крашусь уже на раб. месте.
Муж с утра не завтракает, только кофе пьет, пока я голову сушу.
Встаю в 6 утра все успеваю т. к. к утру все бывает сьедено. Мне повезло -я-жаворонок, а все остальные-совы. Если вы сова готовьте вечерами.