Домоводство

Хозяюшки, во сколько вы встаете по утрам и что успеваете сделать до того как вы и/или муж пойдете на работу?

Если заготавливаете что-то на утро с вечера, тоже напишите)
Анюта Чайка
в рабочие дни встаю в 7.30 - душ, завтрак, собираю сабойки, и на работу выхожу в 8.30, в не рабочие - сплю до 12)
Татьяна Голубенко
Лучший ответ
вчера вечером начистила рыбки.. . икры было много

нажарила

и немного оставила сырой - в холодильнике, кто любит хрукстящие хвостики

и горячие -

утром можно в кляр и на сковородку.. .

обычно я готовлю с вечера: тушу курочку или мясо с овощами, утром можно быстро это разогреть или леплю котлетки, их иногда и холодными любят... или отварю рожки, утром - раз на сководку и яйца туда.
Большинство девочек вам сейчас ответят: "Успеваю зевнуть, да на другой бое перевернуться, потому что его мама была права, и я ленивая тварь".
Abidat Nasrudinova
Встаю в 8-9 утра и успеваю сделать все что мне нужно завтраки готовит всегда муж, поэтому не парюсь
Я работаю по сменам - день к 7, день к 12ти. Потому и утро так проходит - то никого не вижу, то вижу всех
утром только завтрак. ну и зверей покормить. какие еще дела перед работой? мне на сборы и так еле-еле 2 часа хватает. встаю в 5:40
Встаю в 7, поднимаю дочь, кормлю ее завтраком, муж уходит в 7, завтракает на работе. Веду дочь в школу, выгуливаю собаку, мою лапы, кормлю. Завтракаю сама, готовлю обед и/или ужин, еду на работу, мои пары начинаются с 13.
Ирина Авдонина
в 5.30 и сразу на работу.
С вечера готовлю ему с собой еду.
А утром все равно просыпаюсь - составляю ему компанию-попить чаю-кофею, потрындеть, узнать его планы на день. Встали сегодня в 5,30, в пол=-седьмого он убежал. Сейчас дите на работу провожу - и пойду печь коврижку
Ну зашибись, я мужчина и я готовлю завтрак, как быть теперь-то...
Айна Бекиева
Я работаю, так же как муж. На работу встаю позже, но и прихожу позже. Готовлю только вечером. Утром и муж и старший сын в состоянии сами поесть и помыть чашки. Сейчас у нас годовалая дочка, вот она-то уж утром спать не дает, приходиться вставать.
6:30 - Подъем
до 6:50 - Зарядка

до 7:05 - Душ

до 7:30 - готовлю завтрак на всю семью

до 8:00 - собсна завтрак + новости и все такое в инете

8:30 - выхожу из дома на работу

И да, я мужчина. Жена вместо готовки поднимает и выпинывает ребёнку в школу.
Ирина Крюкова
встаю в 6-00. Душ, кормление кошек (их 6),уборка туалета. Завтрак уже готов (в мультиварке) -с вечера .Обед, кстати, тоже-в скороварке. В 7-00 выходим их дома.
Встаю в 6 .00 собираю 3 детей в школу, мужу обед и термос... сама собираюсь и все успеваю... а готовлю конечно все заранее вечером!!!
N L