Домоводство

Дорогие замужние девушки, Вам не кажется что наша жизнь проходит возле плиты? Семья всё время хочет кушать.

я так плохо готовлю, что уже и не просят
Надежда Сивоконь(Григоренко)
Лучший ответ
Согласна, причём приготовишь, стоишь пол дня у плиты, а кто то весь день, а съедается в считанные секунды. Даже мой муж ужасается.
Фсё....завтра с утра выкидываю Фсе кастрюли наФиК!!!!))))) )
Жизнь у нас одна!!!)))))))))))))))))
Анна Ройко
Такая наша судьба неблагодарная, куда деваться?
Улыбка .....
Нет. Готовка не занимает так много времени.
мне сегодня с утра показалось, что если гости, зашедшие вчера в обед на пару минут после обеда сегодня не свалят, то я пожарю их самих на ужин... планировала сьездить на рынок за недельным запасом и в полном пролете...
Нина Балан
у меня нет.. я не люблю готовить. максимум час в день
Ура, у меня дочь начала активно учиться готовить! Правда, не всегда можно съесть, но это издержки процесса. Давлюсь, но нахваливаю, и мужа под столом ногой пихаю: ешь, молчи и улыбайся!
Гуля
Мне повезло, у меня готовит муж.
да пока такое ощущение не возникает, пока все едят в садах и на работе
у меня больше на работе походит, плита - это даже отдушина в своем роде
У нас так: я готовлю, муж следит за чистотой в доме. Очень люблю побаловать своих вкусняшками. Да и приятно это очень. Всё-таки готовишь для родных тебе людей. Тяжелее, думаю, работать в общепите.
Так для меня приготовть-то не проблема!! !
Для любимых ведь ...-Сыновей и мужа!!!
Везет вам.))) ) Так хочется для кого-нить супчик приготовить...))) ) Для себя, любимой, - лень..
Olga Sereewa
Слава богу мои дочери уже подросли и помогают мне готовить, а вместе всё получается быстрее. А наш дорогой папочка по воскресеньям балует нас блинчиками)))))
Мне не кажется, рас ты находишься в ответах.
Надежда Сенина Да только и освободилась....
Виктория Екимова не всё так плохо в этой жизни.
раньше вообще не готовила, теперь готовлю только то, что мне в радость. а еще одна причина - мой муж так меня благодарит за это, так мной восхищается, что хочется лишний раз ему что-то приготовить. но т. к. это не обязаловка, такого чувства, как вы описали, у меня нет. но вас, конечно, очень понимаю!
Когда супружеская жизнь началась, это напрягало. А когда стало 3 детей, это не выносимо- все ели разное. Это финиш. Поэтому мы купили рядом квартиру с моей мамой- она не работает и любит готовить, поэтому просто счастлива варить супешник и лепить котлеты для нас. Теперь и для меня готовка радость- по выходным лазанью какую нибудь или блины- все довольны!
Гюзель ****
Я не совсем согласна. Некоторая часть жизни может быть. Но мой супруг тоже готовит не только для себя, но и нам всем. Попробуйте воспользоваться помощью домочадцев или приучите их к этому.
Надежда Сенина Вот именно муж кроме яичницы ничего не умеет, дочь подросла немного помогает в качетве подручного
вот видите, они нуждаются в нас ;)
ya polu4ayu udovolstvie, kogda gotovlyu..mi ze v semjey zivem.kogda to nas kormili v semje.esli mi ne budem,stirat,(xotya stiraet mawina,tolko knopku nazimat nado), gotovit edu,zabotitsa o detyah- zizn budet o4en sku4noy. ya xozu v gosti, na konserti,(xot inogda),na prazdniki,po magazinam, 4to bi pobalovat sebya,za vsyakimi bezdeluwkami,letom edem otdihat na yug.po- moemu,u vas toze est kakie- to uvle4eniya.eto est zizn - semja.U kazdogo v semje svoi obyazannosti i kazdiy dolzen ih vipolnyat....eto li4no moye mnenie.
О не ты так ошибаешься у нас такое разнообразие дел... например танцы со шваброй или стирка и как это так дорогая тебе скучно??? ?
БЛИН бесит)))
Надежда Сенина Совершенно мне не скучно, дел по дому хватает и с плитой и со шваброй и т.д.
Ириночка Ерастова Я просто не правильно написала....Начало я говорю,а потом плавно фраза заканчивается мужем!!
я мужа приучила готовить вместе со мной, так теперь есть просит меньше.