Домоводство

пришла дочь из школы нашего буратино забраковали сказали что маленький для конкурса хотя размер не оговаривался

,а у сыне взяли пьеро ,дочка сидит и плачет,не боится ли коллектив школы навсегда у первоклассников отбить весь интерес к другим конкурсам,дети же сторались???
Natasha Gotovchikova
а вы не знали, что сейчас учителям мил тот, чей родитель больше в принесёт....
Gulim Saltaeva
Лучший ответ
Учителя нетактично и непрофессионально сообщили ребенку отказ. Такие игрушки делают для городских елок, куда вывешиваются большие игрушки. Вот ваш и не прошел.. . по росту. Хотя учителя могли ничего подобного и не говорить, просто взяли, просто оставили у себя игрушку, девочка же все равно его бы уже не увидела.
Видимо у педагога во всю синдром психоэмоционального выгорания, симптомы эмоционального истощения и редукции профессиональных обязанностей на лицо.. .
И это люди с высшим педагогическим образованием.. . Всем моим детям понравился ваш прелестный Буратино, у Вашей дочки золотые ручки!
Очень милый и красивый. Повесьте дома на ёлку, ребёнок успокоится. А на конкурс побольше сделайте, это не долго...
Таня Волосач
ведите политику забивательства. если не прошла поделка на конкурс. работу не приняли. а времени на новую мало -забивайте. Если работу должен делать ребенок без помощи родителей, если он вложился по полной. а учитель необъективно это отверг -посылайте.

помню в детстве мы делали осенние поделки. Я сделала экибану. ммуля мне про нее много рассказала, мы вместе материалы подбирали. Все остальное сама делала. а работу забраковали. она заняла третье место.
нам разрешили забрать работы после конкурса. оказалось что какая то тварь запихала в экибану како го то мусора. в самую середину поделки! я долго плакала.
а потом пропускала все конкурсы. иногда двойки получала из за этого. бывало. Но я точно знала. что завистников и кретинов очень много. И очень больно когда выбирают какую то лизоблюдскую мразь, а не тебя.
Светлана Гросс
Непонятно, чем Буратино неугодил?? ? Симпатичная игрушка.
Nata Kim
Замечательная игрушка! Вам надо пойти в школу и поговорить с учительницей. Настоять на том, чтобы игрушку взяли. Так и скажите ей, что размер не оговаривался, а отбивать таким образом охоту у детей и вовсе не педагогично. Может ей заняться другой профессией. Детей надо защищать, а уж в школе тем более, иначе потом учится не захотят, а вы и причины знать не будете.
Ирина Блохина
Сделайте такого же из воздушного шарика!
Юл
Юлия