Домоводство
Заметила, замужние девушки все такие грусные, задрыпаные, полные, не ухоженные.
А те что развелись живут одни молодв, стройны, кпавсивы. Брак разрушает женщину как личность?
Потому что женский организм имеет свойство уставать и изнашиваться, не у всех есть возможность восстановиться. Да и желание.
...зачуханные, задрюченные, озлобленные, с диким взором, голодные, злые, как волчицы тупые, как 3 хрена вместе....
быт сьедает, обязанности, как говорят брак дает серьезность и ответственность. вот и забывают о себе. уходят в быт, проблемы семьи. или в принципе девушка всегда спокойно относилась к себе, внешнему облику или личному развитию, это для нее не является приоритетными потребностями
Галочка поставлена, можно не стараться
да что ты говоришь? а больше ты ничего не заметила?
те кто развелись-постоянно глаза ищущие мужика, и если они будут не важно выглядеть. вообще никого не подцепят. чего хорошего в разведённых? праздники одни отмечать, потому что любовники с семьями. подбирать после их жен остатки?
Охмурила, можно и расслабиться.
Так собственно брак женщинам нужен для материального обеспечения себя и ребёнка, используя мужчину, как ресурс, выжимают из него последние соки, затем разводятся отбирая всё имущество и живут припеваючи.
А "грустные, задрипанные, полные, не ухоженные" это просто роль штатной жены, что бы не палиться.
Если замужняя всё еще девушка- вполне естественно, что она грустная)))
Ясен перец, что на задрыпанную никто не клюнет
Судя по твоему глупому вопросу, да, личность разрушается. И посети офтальмолога.
Пля, ну почему все то, а?!)))
Нет, тут 2 причины - первая - тебя Бог сводит с такими же как ты, а вторая - так незамужним нужно всегда быть в боевой готовности - вдруг кто нибудь трахнуть захочет? вот и стараются:)
что-то не возвращаются добровольно, из брака. Разве что замена есть
Нет никакой связи.
Если девушка в джинсах кроссовках и не накрашена - значит у нее все хорошо.
Некоторые женщины думают, что раз любит - это будет всегда. Можно кушать что попало, не заниматься физкультурой и не развиваться. Потом удивляются, что любовь прошла.
Они не ищут, не мечутся, на душе покой. Они нужны и любимы. Но можно при этом распуститься, да.
Вот от таких задрыпанных мужья сами и сбегают))))
Возможно что те кто живут в одиночестве прихорашиваются как раз таки для того что-бы затем не заморачиваться по этому поводу. Для того что-бы "разрушиться"
Не все, но согласна, что в браке женщины намного хуже выглядят одиноких, а уж жиреют очень многие. И лично меня брак как личность не уничтожил, конечно, но лучше этого брака не было. Я считаю, что женщин неправильно воспитывают, просто внушают, что свою молодость они должны убить на кастрюли, уборку, стирку, пеленки, хотя можно путешествовать, делать бизнес, учиться, поработать в разных странах, посмотреть мир, как то определиться кто ты и что и что тебе надо.
Чушь.
Это только с плохими мужчинами такое происходит. Они их подавляют, плохо относяться. Быт весь переваливают на них... Вот у них и нет желания собой заниматься. С умным мужчиной, женщина будет цвести.
Damira Laibekova
Молодца! Пожалуй, самый адекватный ответ на столь неадекватный вопрос.
Анна Савельева
У меня просто знакомая в такой ситуации. Двое детей, муж идиот. На неё без слёз не взглянешь. Ей ни чего не хочеться уже, 3 подборотка. Голова седая, даже нет желания краситься.
Анна Савельева
А другая подруга крассавица. Муж всё делает для неё.
Елена ***
А женщины такие дуры, что их давят, давят, все на них развалили, а они терпят и тепчт, и дурнеют и желания нет и продолжают так жить и мучаться... Прям героини, а мужья прям козлы. И ведь не разводятся, а ходят чушками... Мда.... женщины абсолютно беспомощны... прям в рабстве.
оно и понятно, свободной же надо как-то себя преподнести потребителю, так сказать выдать себя замуж, поэтому она и старается показать свой товар во всей красе. А замужней женщине уже ничего не надо, она свое отхватила, может и одеться в свой естественный наряд.)
Да что ты говоришь? а больше ты ничего не заметила, да?
Kaждaя нopmaльнaя жeнщинa зaбoтитcя o cвoem внeшнem oбpaзe и о тom впeчaтлeнии, koтopaя oнa пpoизвoдит. Нo c тoчkи зpeния myжчин, нeзamyжняя жeнщинa вceгдa идeaльнo yхoжeнa, a зamyжниe moгyт ceбe пoзвoлить нekyю нeбpeжнocть. Нo дaжe, koгдa и тa, и дpyгaя yхoжeны в paвнoй mepe, тo зamyжняя, пo mнeнию myжчин, yхoжeнa kak бы для ceбя, a нeзamyжняя - для oжидaemoгo kaндидaтa. Myжчины yтвepждaют, чтo зamyжняя в cвoem oблиke нeceт вcю ceбя, a нeзamyжняя cтapaeтcя пoдчepkнyть иmeннo cвoй cвoбoдный cтaтyc. Или, инaчe гoвopя, в oблиke зamyжнeй ecть элemeнт ycпokoeннocти, a нeзamyжнeй – вceгдa вызoв. Вoзmoжнo, в cвязи c этиm, myжчинam kaжeтcя, чтo нeзamyжниe вceгдa бoлee cekcyaльны - вo вcem: oдeждe, makияжe, пpичecke, maниkюpe. Ecть eщe тakoe myжckoe нaблюдeниe: зamyжниe жeнщины выглядят жeнcтвeннee, нeзamyжниe – myжecтвeннee.
Это зависит от человека. Кому-то отношения только красят жизнь, а кого-то убивают изнутри.
Кого разрушает, кого укрепляет. Кто знает в каком окружении вы живете.