Утро — кофе.
День — яблоко/апельсин/кофе.
23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ
Домоводство
Девушки, расскажите, какую диету сейчас соблюдаете?
А я на трех диетах сижу - с одной не наедаюсь...)))
Никогда никакую не соблюдаю. Любая диета-во вред здоровью.
никакой диеты,
Не ем сладкое, (в принципе вообще сладости в дом не покупаются)
Еще не ем хлеб и прочую выпечку, макароны, а также всякие тесто-фаршевые изделия.
Мне не трудно, я просто все это не люблю.
поменьше порции делаю.. . пойду полкотлетки съем что ли)))))
Сейчас никакую, а раньше питалась по системе "Минус 60" Миримановой - это вещь!
Инга Стекольникова
Скоко сбросила? 60? )))
я на диетку только в конце ноября теперь сяду. к НГ, а так то да винно-шашлычная
Меньше стала есть. Перекусывать на улице перестала. Чипсы, хлеб, булочки не ем вообще.
Ем свежие огурцы и помидоры, ещё - тушёные на воде в Мультиварке овощи - кабачки, баклажаны, сладкий перец.
Не ем сейчас картошку и мясо ни в каком виде. Не ем жареное.
в последние дни - шашлычно-водочную.... но уже очень хочется соскочить с неё
Уже давно ограничиваю себя в еде т. к. склонна к полноте. А вечером стараюсь не есть, потому-что потом не комфортно себя чувствую.
Безалкогольную.
Гречневую
никакую. и никогда этим не занималась.
рациональное питание - основа нрмального стабильного веса и здоровья
Никакой диеты, в пищу не употребляю жирного, копчёного, пирогов и сдобы, соль и сахар - минимум, вода - 1,5 л в день в обязательном порядке.
соблюдаю правила здорового питания.