Домоводство

Вы верите в диеты,ну то что похудеть и правда можно,соблюдая особый режим питания?

Юля Бушуева
Верю, но что бы продержаться в этой поре, нужно потом постоянно "держать" себя. Эх, уважаю таких женщин!!!
Елена Тарасова
Лучший ответ
Да.
нет конечно
Татьяна Дудина
Есть меньше, но чаще. Делать зарядку.
Вести активный образ жизни, и не есть за 4 часа до сна.
Перед сном диетические хлебцы, и стакан варенца\кефира.
Медленно, но верно, организм одаптируется к меньшему потреблению пищи,
и лишний вес уходит.
Нежели жёсткие диеты, где за месяц скидывают желаемое,
а после организм старается восполнить утраты в двойне.
Gulya Kerimova Вот уже 2 недели веду такой образ питания. А весы не трогаются с места, изверги!"
Любая диета-это вред здоровью. Полезней правильно питаться.
Юля Великанова
Да.
в сами диеты не особо.
а вот в то что нужно меньше жрать-да.
причем есть можно и нужно что душенька пожелает-но понемногу
Теоретически - да, верю! Но практически - ничего у меня не получается! ((((((
Svetlana S
чтобы быть здоровой телом и духом, нужно раз и навсегда поменять пищевые привычки . а диеты не помогают .. иначе все были бы худые и стройные, посидев недельку на одной из них .
это что мистика какая то?... верим, тк сидела, помогает.... главное настроиться...
конечно, верю.
Конечно верю, особенно в эту: " Понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь, четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни! =)"
Ирина Королева
Конечно. Именно этим сейчас и занимаюсь к лету. Исключила перекусы, на завтрак кашка на воде, обед полноценный, но тоже все вареное или паровое, на ужин кусок мяса и курицы вареных без гарнира или один гарнир с салатиком. За две недели на размер.
Я не верю в диеты и ни одна мне не помогала. Худела всегда от большой занятости, от эмоционального тонуса, от любви к себе) ) Когда плохо, движухи нет, настроение дерьмо, только и сижу у холодильника. есть нужно мало, только основные блюда (без перекусов) , исключить печево, но оставить зерновой хлеб, потому что в хлебе есть кое-что, что больше нигде не встретишь, картошку исключить или вымачивать полдня перед готовкой. Чтобы наесться маленькой порцией, можно есть ее китайскими палочками или пальцами, по крошке. Пить много воды. И обязательно спорт, чтобы кожа успевала подтягиваться под уменьшающиеся объемы.
Лариса Юдина
целыми днями думать что можно, чего нельзя, сколько калорий сейчас можно, а чарез час вредно. сумашествие. говорят же МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО.
Верю - практически сбросила 25 кг. за пол-года.
можно если не есть после 18 и заниматся спортом
зачем вообще худеть я вообще мечтаю набрать кг 10
Валерия Решетникова По наивности тоже мечтала когда-то, теперь мечтаю их сбросить.