Домоводство

вопрос вн....кто нибудь что нибудь знает про кодирование от алкоголя????эффективно??какие последствия на здоровье????

Кузнец деревенский оттрахав очередного алкаша говорит: "Если будешь дальше пить -всем расскажу, что я с тобой сделал! " . Деревенское кодирование.
Оля )
Лучший ответ
Эффективно лишь в одном случае-когда человек сам сделал этот выбор.
Елена Веселова
никакое кодирование алкоголику не поможет это уже доказано, только сам человек должен преодолеть этот порок
Нет, не эффкективно. Моя тётя лечилась и кодировалась от алкоголизма, но всё рвно не помогало. Болела, и не могла не пить. И умерла. Прости. господи. Больно вспоминать.
Жанна Щербенко
Мед Центр ДАР... Костомаровский пер.... около 10 т. р... есть те... знакомые, кто по 7-10 лет не пьет.... есть те... которые через год начинают
клиника Довженка, моя бабушка уже пол села закодировала, помогает, начала с зятя, помогло, теперь всем советует
Наталья Ситник
не пью, вам не советую... но слышал, что ненадолго это все помогает и неэффективно
Можна попробовать медикаментозное кодирование сделать-это когда укол такой делают на год и больше. Знаю людей, которые много лет так держатся. Вредно кодироваться гипнозом, нельзя людям в мозги лазить-потом срывы учащаются и вообще самочуствие с каждым разом усугубляется.
Есть такой волшебный укол, говорят мол если чуток алкоголя примешь и загибается человек=)
так вот) Один родственник не раз уже ставил, и пил потом и не чего) а у бати на работе знакомый, так спустя какое то время на карпоративе выпил шампанского и умер.. . вот.
Galina Zalivskaya
Само по себе совершенно безвредно . Эффективность зависит от веры подопытного в разного рода чудесы.
Один вред - чем дольше человек продержиться, тем более крутой штопор потом входит при отвыкшем организьме.
И если разбивается не успев выйти - это ещё аргумент этим мошенникам.
если сам небросиш никокая кодировка не поможет. Вся кодировка находится в своей голове.